Почему творческие люди создающие игры - глупые?

а ты хочешь чтобы тебе с самого старта дали и герриды и ховеры и хугины? а что сразу не реликты апнутые?
очередной del новичок который не знает как контрить очевидное и не в состоянии одновременно нажимать более 2-х кнопок подряд
думаю тебе нельзя выше 5к ом идти а то все больше рыдать будешь про “несправедливость” и “кто больше задонатит” это не варфейс где донат решает все, тут донат только ускоряет развитие аккаунта, но не дает тебе вундерваффе, нагибающее все одним кликом по мышке
сначала научись стрелять и управлять хотя бы колесами, и только потом начинай ныть на форуме. бесят умные ребята на коробках на хугинах? иди в патруль del
а по поводу начала нытья про то что “почему одно колесо не едет а одна нога ползет?” да потому что это просто логично понимаешь? а что ты не возмущаешься по поводу: “почему один вектор не дамажит а один кайдзю дамажит?”?

хотя поспешил, не новичок, 286 престиж как никак (ср кол-во фрагов 2.35 помогите), но почему-то мыслишь как новичок который только с обучения вышел

Не хочу, с чего ты это взял?
Покажешь мне как ты против трёх хугин коробок или геррид выстаешь? На колёсиках с заносиком. Можно, конечно, хугинку то, поддеть и на себя положить, но что делать с теми кто тебе будет в этот момент в пердак наваливать? Но вот что делать с резкими как понос герридами, непредсказуемо меняющими направление своего движения, и при этом чётко стреляющими, так как перк позволяет, ума не приложу?

Тут донат это реально пожертвование, деньги в никуда, именно поэтому зажравшиеся владельцы этой помойки, так по хамски относятся к игрокам. Те кто регулярно донатят, они реально чаще выигрываю, особенно это полезно в КВ, только вот есть нюанс, терпилами никто быть не хочет, рано или поздно каждый игрок это осознаёт. Те кто вдонатил сюда целое состояние, сейчас сидят в игре и пытаются как то получить удовольствие, создают много твинков, играют сами с собой в кв, переливают туда сюда голду, лут, кошмарят рынок, вообщем занимаются виртуальной мастурбацией, вот и клановые задания разрабы подвезли, тоже хорошее подспорье)). Жалко только новичков, так как они ещё не понимают с чем столкнулись.

С вектром и кайдзю вроде всё логично, а то что одно колесо не едет, а одна нога ползёт со скоростью 70км/ч -это не логично.

А почему один игрок должен выстаивать против троих других? Может, это проблема уже померших ракалов в тиме или игрок сам заехал не в тот район?

Пугинны 5к контрятся отстрелом колёс с одного бока или же нарезанием кругов вокруг них на более быстрой машине.

Гейриды 5к контрятся перетанковыванием, пушо на такой будет три мстителя.

Превосходящее число противника контрится игрой вместе с командой, если та состоит не из васянов.

1 лайк

Чисто по факту расписал чётко! :+1:

Другими словами, ты просто фантазируешь и весь плач про то, что кто-то зламывает что-то высосаны из пальца для большей трагичности.

Покажу, какие проблемы. Смотри

Что там у нас на первом месте по популярности? Ой, агс, на колëсах с заносом. И как они, бедные, справляются с хугинами и геррридами, ума не приложу.

1 лайк

Да я фантазирую, читеров не существует!

Где? Не вижу.

Я имел ввиду режим миссии.

Проблема заключается в том, что ты просто не сможешь реализовать эти тактики, потому что твою команду тупо сносит толпа жира. Маленькие, коридорные карты типа ТЭЦ или Сектор ЕХ, где ты там развернёшься? И кто тебе просто так даст отстрелить колёса хугину, тем более если это пати. Это я ещё Кабанов не упомянул, которые вообще за пределами адекватности. Я и говорю на кой чёрт в этой игре нужны колёса и гусеницы. Заметь, в миссии, в начале боя, у игроков появилась тенденция к прожиму, по этому поводу.

Какая разница? Крафты одинаковые, ом одинаковый. Если что противостояние- миссия. Причëм туда берут самое эффективное. Внезапно самое эффективное и популярное на 9К- крафт на колëсах, это те, что с заносами, не могут ховера догнать, на одном колесе не едут и вот это всë.

Да, ты фантазируешь.
Ты сначала говоришь, что софт найти нетрудно, что донатить не нужно, нужно заплатить айтишнику и он взломает игру и навалит тебе апнутых реликтов на аккаунт. А потом оказывается, что нужно долго искать исполнителя, на уголовное преступление, на форумах, ага, потом заплатить столько, что донат на эти реликты будет на несколько порядков дешевле. И софт, внезапно, не находится, просто потому, что ты не такой. У нетаких всегда так. Вот если бы ты был таким, то это бы легко решилось.

Именно поэтому игру, как и другие игры, делают именно такие, а нетакие только ноют на то, что сделали такие.

Ты в этом предложении никаких противоречий не видишь?

1 лайк

легко, герриды достаточно кружить, а хугинов если с открытым оружием просто сбривай, если жирные тупые подрамники - заезжай в жопу и ковыряй мясо о кабины а дальше очевидно
про донат ты вообще бред несешь, донат решает только развитие, чел может быть фулл f2p и разводить просто по скиллу донатных работяг просто от того что он умеет играть
это просто физика

выдал базу, +100 social credit

Ага, и рандома нет, только топ тима, сама, по чистому везению.

Покажешь нубу, как ты это делаешь?

хз мне как и овощи в тиме попадаются так и сверхразумы вывозящие в соло против 3-5

а что сложного? просто едешь вокруг твоей ненавистной герриды и отстреливаешь оружие, если же оружие жирное отстреливаешь герриды, у них всего 450 прочки, даже против шил по желанию отваливаются

а ты объясни зачем разрабам кидать специально именно против тебя топ тиму? у тебя синдром главного героя или? я не понимаю таких людей, которые считают что рандома нет и разрабы намеренно кидают против тебя скилловых, а тебе снежных крабов. это просто бред

Пускай твоя команда собирает такую же толпу жира, что не так? Голду на пугинн сложно фармануть? Это не скорпифконы тебе, кабина мало стоит.

Так почему у тебя пати не может в сборку?

Окей, хочешь контру? Пепел. Пеплом пару раз попадёшь и хугинн просядет кардинально.

Пока что на них не получается сделать денег, поэтому вводят стрейфящие. Последние атомы были.

хугины далеко не в топе, или ты исключаешь каталину, джаннаби и гарпию, спроса на которых по отдельности почти столько же, а то и больше чем у пукина? все эти три кабины в разы универсальней, что раньше некторые ныли на ермака, теперь ноете на хугина. а на что потом? на горбуна с бастионом?

Всё нытьё то по сути сводиться к странной физике движения и не адекватным перкам. А ток всё норм.