Почему творческие люди создающие игры - глупые?

Спойлер

Очередной раз нахожусь в поисках логики.
Осталось у машины одно колесо, ехать не могу. Осталась у машины одна нога, могу бегать ещё быстрее.
К чёрту всё! Вот хочется матом ругаться, вот на сколько нужно не иметь совесть или быть идиотом чтобы так доводить людей, манипулировать, провоцировать, оболванивать.
Наверное нравится просто так делать, поступать как последняя мразь!
Если бы это было один раз, вы прекрасно все знаете, что это устоявшаяся норма.
Неужели не понятен тот момент, что ходовые со “стрейфом” в корне ломают жанр аркады с наземной техникой, то что на этих маленьких картах сложно развернутся и перемещаться, особенно когда игрок с такой ходовой может внезапно изменить направление своего движения в любую сторону. Если это “ховер”, то он хотя бы может перелететь через игрока, но если это: герриды, омни, мясорубки, то происходит столкновение, потеря скорости, блокировки, зацепы с текстурами, потеря времени и смерть.
Может уже пора определиться и убрать к чёрту эти долбаные колёса, а игру назвать кроссконтерстрайк!
Про “педобирство”. Что за херня. Зашёл новый игрок, его кидает в бой против каких то огромных “хугин” коробок на 5 к ом, против резких как понос геррид или ховеров, которые по чистой случайности, наверное, нельзя бесплатно создать, только покупать, какое совпадение. Вы серьёзно думаете что основная масса новых игроков готова вестись на такой развод? Судя по вашему ничтожному онлайну это совсем не так.
Давайте подумаем, что же у вас в игре кроме этих тупых разводилок-педобирок то осталось? Может быть удобный, интуитивный, настраиваемый интерфейс? Так нет он у вас гавёный. Может быть невероятно реалистичная физика движения? Да нет, обычная херня, которая не то что не похожа на реальную, она даже внутри вашего игрового мира имеет логические конфликты. Может быть какой-нибудь интересный сюжет? И тут тоже нет, унылое, посредственное повествование, взятое с миру по нитки, порой через чур нагло скопированное с оригинала. Может быть соревновательная составляющая? Так нет её, вы же предлагаете соревноваться деньгами, кто больше задонатит тот и чаще побеждает, это уже не спорт, это что то другое. Вот и получается что игра ваша пустая, пустая трата нашего времени.
Вы нас игроков даже поделили на категории, выжившие и клиенты. Не так ли? Может объясните кем для вас являются выжившие, а кем клиенты?

2 лайка

нытье отборного рачья :person_shrugging:

2 лайка

можно, даже нужно, ховеры самая обычная ходовая которая раскрывает возможности некоторых, бесполезных на колёсах орудий

Ну так это не к творческим людям вопрос, а к технарям, которые занимаются игровой физикой “с точки зрения кода, под капотом” - как любит выражаться конь Юлий.

К игровой физике уйма претензий.

И если бы не творческие люди, которые рисуют отличные модели, создают красивый антураж, придумывают лор и справляются со своей работой отлично (ну разве что кроме разнообразия карт, но там тоже руки связаны движком), эта игра бы вообще не смогла привлечь игроков.

потому что “Почему творческие люди создающие игры - глупые” те люди которых ты считаешь творческими абсолютно таковыми не являются, вот и самый правдивый 146% ответ на твой вопрос в теме в которой ты изложил целый лист а4 текста.

я думаю он имел ввиду не в буквальном смысле (творческих людей) которые рисуют модели, карты, и тд.

Думаю он просто не отличает красное от горячего, вот и назвал так свою тему. Иначе проще было бы сказать “игроделы”

Реально новый игрок вряд ли с таким столкнется.

Легко. Есть большой красивый кинотеатр, мрамор, буфет, билеты дорогие. Иногда в нëм проходят бесплатные сеансы для малоимущих.Ну и вот.

не только.
Смотри, почему я должен выставлять колёса на крафт каким-то квадратиком и притормаживать прокликами при повороте тупо чтобы крафт управлялся? и страдать при потере 1 из 4 колёс. когда на стрейф ходовых там не то что поворачивать, там кнопочки жать не надо почти, поворот к камере привязан. А даже с 1 герридой эта дрянь будет меня, колёсника, догонять потому что динамика лучше и он не врезается ни во что.
Я подхожу к игре скорее эстетически, чем с точки зрения скилла (ну причём скилл там где выбор деталей сужается на порядок из-за катастрофической разницы в эффективности. Скилл можно нормально сравнить когда всё остальное одинаковое, а тут соберёшь что-то кроме меты и всё, будешь не из-за скилла чьего-то отсасывать а просто потому что на тебе. Мне бы хотелось строить красивое, выкатываться в рандом и всем это красивое показывать. И разные смешные моменты устраивать, типа массовых полётов на дно пропасти, двух кабанов хрюкающих и аннигилирующих друг друга при встрече на узком мосту, раскидываний врагов как кегли, внезапных врывов в тылы и отвлечения внимания, и прочее прочее… Мне хочется получать фан. А механика игры пока что не поощряет свободный выбор деталей и постройку красивых и реалистичных крафтов. Это не то, что показывали на замечательном, кинематографичном трейлере и на скриншотах.
Ещё: маловато балансных правок, напильник возмездия должен опускаться гораздо чаще на то, что слишком имбует. Я не говорю: занерфить, я даже не говорю: снизить эффективность до уровня прочих, но просто повлиять как-то чтобы было больше разнообразия, стоит. Простимулировать игроков
Ещё, с апом деталей даже синих, такой лоxxxотрон. Можно слить 300-500 монет просто пытаясь получить 1 синий бк с грейдом на эффективность (прочка пох). Стоит сделать обязательное исключение прока того параметра, от которого ты отказывался в прошлую попытку грейда. Так не будет разочаровывающим моментов, когда снова и снова за твои монеты тебе предлагают ерунду типа радиуса взрыва, а тебе нужна была только эффективность и ты бомбишь с этого.

а я сталкивался. с 17 уровня механиков. Есть что сказать?

  • уж прастити, пруфы не скриншотил.

все просто, ты платишь эффективностью за низкий ом, никакой другой причины ставить что-то кроме геррид сейчас нет :person_shrugging:

у тебя самого 29й

воот. И уже с 17 где-то против меня попадались уже мета педобирки на некрасивых крафтах. То есть новичков это тоже затрагивает, почти сразу

так метапедобирки не равно прокачанный игрок, я встречал кучу новисов ниже 30го лвла на мето упорке с панацеями и мором, видимо покупают набор и бегут с выставки качать крафт очередного убогого ютубера :person_shrugging:

в целом я не могу сказать что новичок хоть как-то страдает сейчас в начале пути, страдать он будет потом :nerd_face:

из неубогих ютуберов разве что шапка и мб рванелли, так то. Остальные либо клоуны, либо чисто на подсосе. (карась утонул, карася не считаем, тем более он в обратную сторону заангажирован, чисто хайпер)
Ну да, и ещё не удивлюсь что здесь есть игроки ради статки начинающие заново с новым аккаунтом (хотя никому твоя статка не интересна ни в вот, ни здесь тем более). И вот они-то просто помешаны на эффективности

для меня ютубер по кроссауту автоматически убогий, блекклоун с порванелли особенно :person_shrugging:
на счет нового акка для статки, в этой игре все не так работает, никто не удивится стате даже 5+ при дух тысячах боев, потому что с новой системой ассита это не так уж сложно :person_shrugging:

блэкхат занимается тем единственным, чем стоит на мой взгляд. Эксперименты (это игра про конструктор с кучей возможностей, вы не забыли?), угарные моменты, нестандартные решения, а главное - всё не ради цыферок, а ради того чтобы было фаново ‘и вам, и нам’. Кроме того, гачи мемы - это очень по-мужски. Я ценю это.

1 лайк

кстати я с кланом как-то там засветился, он попросил поснимать для него когда мы это в рандоме катали каждый день

Спойлер

https://youtu.be/fIpsbk0gNWQ?si=oocz3eN7_9rr-1Qz

image
старый ник

но меня контент по кроссауту не цепляет, хотя даже не так, цепляет с того какая там часто тупость происходит, из последнего смотрел давным давно обзор на ермунганы, а там у ютубера к ним стоит охлад и радик, и вот у такого гения аж реликтове промо, дают кому попало.