Почему творческие люди создающие игры - глупые?

А это вопрос пати против солянов. Ну, может у тебя в команде тоже была патичка, только крабовая.

Сколько раз попался с людьми загружающими логи, столько и боёв. Никто специально ничего не выдирает. У меня тоже было боёв 10 там до того, как сама стала грузить.

1 лайк

:grinning:

это я просто грубо выразился,такая моя манера общения
Я про то,что столь малое кол-во боёв ни о чём не говорит,чтобы делать какие то выводы о ком то,о его игре и вооружении,6 боёв,которые мне показывали,это кусок допустим из 50 выборки,поэтому я назвал это “выдранный кусок”,по которому вывод не сделаешь

Если мне скажут, что из пятидесяти конфет выбрали шесть, случайным образом, развернули их и шесть раз там дерьмо, то я могу достаточно уверенно предположить, что все 50 конфет из дерьма.

т.е ты поведёшься на 12% из 100% заявленых,ну ясно .Привет лохотрону :rofl:

Ну да, я конфеты пробовать не стану. Мне информации о 100 процентах дерьма в случайной выборке достаточно.

значит тебе можно элементарно накакать морально в уши,ты это впитаешь,не имея собственного мнения,раз ты такое пишешь

А правильно называть “нерепрезентативная выборка” :+1:

Да, ты прав. Вот ты- другое дело, ты составишь собственное мнение, лично попробуешь все конфеты и убедишься, на собственном опыте, что там точно дерьмо.

нее,всё просто! Я не лошара как ты, без собственного мнения,без обид

меня трудно переубедить если я уверен

и заканчивай уже,а то грязь развезём

Чем больше раз ты это напишешь, тем больше ты не лошара.

я и так это знаю ), ты как тряпошный петрушка-кукла с бубончиками,которого натянули на руку через жопу :rofl:

Вот ты и дёргаешся тут на ниточках на поводу

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

тюю,это всё что ты смог выжать из себя? Хотя многие знают,что у меня есть очень много сборок и на всём ,вплоть до сцепок,которые я лично собираю,со всей продуманностью

:rofl: твоя детская провокация не удалась,ты только нагрубил мне

чё ты несёшь, у меня есть всё, и я прекрасно вижу, что насколько переапано, взял герриды на синусах или хугин с дробоваиками - даже один затащишь. Взял на колёсах любой крафт - кроме мили - отсосёшь. 2 мили выпиливают всю команду легко, если ховеров нет. А если есть - то он их просто выносит. И понять, что насколько апнуто - может любой, если не совсем конченый.
Как-то дал человеку, не игравшему в кроссаут ни разу, поиграть за мили - так он 5 боёв подряд вывез в топе, потому что там делать ничено не надо.

Ясно, олигарх. Один ховер и один милик убивают всю команду. Как скажешь, с экспертрм, у которого есть всë, спорить не могу.