Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

Ну ты же пишешь мол изи геймплей ))

Давай

читай диалог поймешь к чему, причем диалог не с тобой был а кошаком ты просто влез ни к чем и непонятно что пытаешься доказать

1 лайк

Экраны с брони и Экраны с решёток абсолютно разные вещи

а еще я пишу что не ищу простоту в этой игре

как это отменяет тот факт что будут юзаться и те и другие и от нерфа экранов крафты не станут похожи на машинки? (то с чего диалог начался)

Речь прежде всего шла о ховерной броне, решётчатой,
А чтоб с брони перестали делать либо пробитие скорпа снизить,
как и пушек, тогда плотные крафты будут делать

Не знаю, может я такой тупой или еще что, но я так и не понял почему тебе не нравятся пауки. Мне вот неинтересно играть с упорантами и против упорантов. Мне попросту неинтересно зажимать кнопочку в кабину/оружие и толкаться. Для меня интересный бой = долгий и сложный бой, против пауков по крайней мере долго) А бывает и сложно, особенно против скиловых дальников/арты.
А аргумент мол, они толстые и на базе стоят, это как то мешает в них накидывать и получать от них же? Основной смысл не меняется, ты в них стреляешь, они в тебя стреляют, они жирные, значит долго стрелять будете. По крайней мере для меня.
Что для тебя интересный бой и почему пауки не попадают в эту категорию, я не понимаю…

Против пуликов хпшные экраны не помогут ))

ты за других людей решил о чем речь шла? смешно
не надо за других людей в чужом диалоге решать о чем речь шла, твои домыслы мне не интересны

Спойлер

В третьих каждый должен играть на том на чём нравится, но чтобы был относительный баланс при этом

А не как кажется какому-то упоранту, не нравится что паук не убивается через одну кнопку ))
Я так-то против упорантов ничего не имею )) Нравится и нравится )

Ховеры не понерфят. Отток игроков будет не маленький. А то что они имбуют уже все как то привыкли, и нытье происходит так, машинально) На сиюминутных эмоциях.

Имбуют они в фантазиях некоторых местных рукожопов, которые кичатся тем что играют хайом и кв онли при этом имея расстройство мозга такого плана, где через сообщение упоминать ховеры для них в порядке вещей. Вот и вся их имбовость.

1 лайк

Иного я описания найти не могу. Против ховеров хотя бы играть интереснее, чем против всяких ■■■■ов

1 лайк

Который ничего не изменит.

Это будет продолжаться до тех пор пока или высоту не снизят до уровня ~3х пинов от рам до поверхности, либо не снизят им динамику поворота. И с лапами похожая история.

Пока ходовые, являющиеся наилучшими для дальнего боя (в первую очередь благодаря высоте), одновременно имеют манёвренность (скорость разворота) достаточную для ближнего боя, другие движетели практически не нужны, и будут использоваться, либо для мили, либо “повесить ради бонуса/брони” как колёса и гусли на пауках, либо по-приколу. И как-то это не похоже на баланс, что подтверждается соотношением тех или иных крафтов в КВ.

Можно сказать что “да хрен с ним с высоким ОМ, и особенно с КВ, это мизерная часть онлайна”, но сейчас и в рандоме ховером можно делать удивительную грязь, благодаря тому что им снизили ОМ и подняли скорость. И на эти билды грядущая правка не повлияет вовсе, потому что они имеют всего 4 ховера и не загружены под завязку.

А пока их не трогают, нерфиться будет оружие.

5 лайков

Я не могу назвать эффективность нынешних “Икар VII” с пулемётами, автопушками или плазмами в диапазоне от 5,5к до 8к ОМ иначе как “имбовой”. При том что билд я сделал совсем не по феншую экранирования, а как обычно для рандома с претензией на арт.

1 лайк

"наилучшими для дальнего боя " благодаря высоте - дальше не читал , ибо чем дальше расстояние , тем проще это “преимущество” преодалеть , и чем ближе (в упор) тем высокому хуже :upside_down_face:
лучше б топил за крутящий момент , ей Богу

Теоретмчески - ла.

Практически же, как минимум половина ховеров сейчас может стрелять себе под раму, прямо упорку, который заехал ПОД крафт, в оружие или кабину.

Именно это с ними и делают.

Нет, вот вообще нифига. То, что вас щемят на 5к - нойте на повышение ом, что бы их оттуда выдавить а не нарфы, которые отражаются выше.