Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

Тоже самое ))

еще раз, не приписывай своим сообщениям мою логику, я четко изложил почему не хочется
ты можешь считать что угодно, опять же мне насрать, я у тебя этого не спрашивал против чего ты там не хочешь

ТАк и всем на тебя насрать ) Как и тебе на меня )

кому всем? Мне человек вопрос задал, я ему ответил

не более того

Как ты сам говоришь:

А кэпать базу может абсолютно любой крафт. Проще говоря тебе не нравится стрелять по мишенькам, тогда скажи мне, просто для интереса, какие противники тебя устраивают, какие крафты, ховер дальники, милишки, сосисочки?

меня устраивают любые не дефящие противники с которыми интересно играть и которые желательно не абузят антиутюжную механику
понятно что кэпать базу может любой билд, просто пауки это делают целенаправленно, я себе не могу представить не пауков которые заехали в круг базы на середине карты вроде кольца пепла и стоят на ней пока не захватят/не умрут
ни какой друг противник на такое не способен, а у них это прям тактика такая, постоять чтоб победить, неоднократно это наблюдал и против себя и на стримах паучьих кланов вроде лето

А нынешнему пауку что делать ? Скорость убили, поворот убили, хп далеко не больше чем лоб у ховера

Давить мало смысла ибо, бегут “герои” базу брать

А в ближней схватке без капканов у пауков нету шансов против ховеров и арты ещё желательно
Снова же лоб у ховеров крепок и брить тяжело с омамори

Так что иди скажи разрабам спасибо Депрессед )

А почему тебе дэф противников не нравится? Это же проще играть вам, вся карта ваша, любые позиции занять можно.

А у пауков выбора нет больше. По другому выиграть ховеров/мили просто невозможно, нормальных противников. Ты поедешь, а тебя разведут по базе и вуаля, 50% проигрыш… Это единственная победная тактика, в нынешних реалиях уж точно. Опять же против ± умных противников. А с вводом вереска и стоять теперь больно. Так что это не пауки такие плохие анскилы - у них выбора нет)

Щас например на биграммах рашить вообще бестолку ) У них поворот ещё хуже ))
И отлетают что от вереска, что от других

На мн-л рашить врага в 95км ?) Сомнительное действо ))

А зачем мне это проще? Я не фармер урины у меня есть всё что я хочу и я могу купить что угодно в этой игре, мне не требуются легкие противники для фарма или самоутверждения и с тем и с другим всё в порядке.

То что у пауков якобы нет выбора, а меня это как волновать должно?) Ну серьезно, есть факт что они дэфят, есть факт что мне это не нравится, как может кому-то не нравится против мили играть или еще против чего-то.

Ховеры тоже могут напридумывать что у них выбора нет и что без ховеров пауков не победить и будут в общем-то не далеки от истины, но это их не оправдает перед теми кому не нравится с ними играть

Так возьми паука ) хули и раш) Посмеёмся дружно ))

к чему ты это выдавило неясно

1 лайк

почему я вдруг должен паука брать

К чему ты выдавил про ■■■■сосов не ясно, ущемляют ? Забавно )