Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

Легендарные детали

ПУ14 Арбитр

  • Оптимальная дальность стала меньше на 30 м.
  • Максимальная дальность стала меньше на 100 м.

Комментарий: как и в случае с «Уравнителем», сейчас миниган слишком хорош в сражениях на дальних дистанциях на фоне орудий с тем же предназначением.

2 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Причем тут ховеры если арбитр более чем силён? Сколько их на наземке развелось на кабинах типа ками (повыше) торреро (пониже) с диагональной лесенкой.
Я сам долго гонял на торреро, даже уравнитель лица ломал, пушки через пол карты заканчивались, что уж говорить об арбитре.

Я как паук, давно уже не чувствую силы в арбитрах, ну как они бьют больно — но если фокусят))
Которые типа гасили пауков до обновы))

Прежде всего сосиски против ховеров были хороши если до обновы считать

А ЩАС НА КВ очень много ховеров на арбитрах, и очень глупо нерфить арбитры,
у которых насосиске угол обзора ограничен ещё ))

Ну типа они и правда имбуют на ховерах )

Но повод ли это нерфить именно арбитры )
Мне то похер, я на них не играю =)))

ховерные бункеры на всех видах пуликах имба
тапки=сосиски особо сложными противниками не были (в рандоме другая история)
а теперь мем
нерфят только арбитры
а не ховерные бункерные пулеметы

:grin: :grin: :grin:
Да в том то и забава ))

Там в общем в связке с ховерами эффективность у большинства оружия выше, как и всегда.
И от снижения дистанции у миниганов в кв не шибко они в эффективности просядут.
Смешно что наиболее токсичили миниганщики в потасовке от винта, так как там как раз открытые пространства, делающие имбой любое оружие с хит сканом. И эту правку выкатят когда потасня уже закончится.
Другой вопрос, на сколько эффективны будут исправления по ховерам (я про моментальный разворот)
Но в целом, балансные правки по прежднему - всего лишь скудные полумеры и нынешнеюю безусловную мету вряд ли изменят.

1 лайк

Их раз 7 уже нерфили с момента ввода в игру. Ничего, переживут и этот раз.

Да ховеры скорей удобнее стали, чем понерфили, как обычно короче

Спойлер

Они у меня были с 2019 как их на станок завезли. Продал несколько месяцев назад. И в кв успел на них поиграть. Короче в тот период когда активно на них играл, несколько раз им увеличивали разброс и уменьшали время до перегрева втихую. Ну а самое страшное для арбитров уже давно произошло - багованную физ модель исправили и Фаворит занерфили.

Очередное нытьё…

да имба арбитры а не ховеры, потому как до апа ховеров арбитры и на пауках игрались и на сосисках и также рвали отлично

так ховеры тоже нерфят, ты может не дочитал

и то и другое нерфят на мой взгляд более чем справедливо
у меня есть скорее вопросы зачем огневку апают

вот за ап огнёвки я им благодарен))

1 лайк

не я не спорю, круто когда любимое оружие апают, просто смешно когда апают самую сильную бирюзу которая даже в кв играет у тех у кого денег нет на что получше

вот я в древние времена один из 2х комплектов именно под кв апал :rofl: Мб и по разовому урону( если попасть всем залпом) - мощная вещь, то по популярности в рандоме явно не самая попсовая бирюза)

1 лайк