Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

против 3.14вососов никакой пачкой играть не хочется

Я тяжёлых миликов собирал, ■■■■сосы дохнут как мухи
Особенно с искрой или всполохом

да меня не волнует от чего они дохнут, мне такие противники не нужны, пусть друг с другом играют
Если я захочу попинать жирных афк ботов пойду в рейды

Всё ясно короче )

Куда интереснее стрелять 5 минут, чем упороться как баран и зажать лкм в кабину, как нынешняя мета и делает.

Причем тут багомеханика? Логично что если тебя придавят 30 тонная туша, ты никуда не уйдешь, это не считается багом.
Против одного и того же блевотного ховерного наполнения интереснее играть? Если тебе не нравится стрелять в мишеньки, то как тебе нравится играть? Www+лкм? Таранить рогами беспомощного ховера это не баг? Или просто крутиться вокруг милика на ховере, заливая ему в кабину пока он буксует, тоже нормально? Это интереснее? Тебе такие противники нужны?

Ему нужны враги которые сами под пули лезут, как я понял
И ответку не дают ))

багомеханика тут при том что оно не должно станить одним касанием, особенно убегающего противника в спину, а оно станит.
ДА против ховеров мне намного интереснее играть, они не стоят афк базу не кэпают.
Я не олень, рогов не имею

1 лайк

У меня всегда был вопрос, нахера ты как колёсника подъезжаешь к пауку вблизь )
Катайся рядом или зайди удачно в спину, а не в упоранта играть )

затем что есть ситуации когда не делать это невозможно, например когда 3.14вососы берут базу.

Да, у нас ведь каждый бой центральная база )) И вообще каждый бой пауки =))))

именно против таких почему-то слишком часто

Не замечал такого, ни играя на пауке, ни против них. Догоняя убегающего колесника (на пауке, смешно звучит), даже если его толкнуть, он не стопается, а просто уезжает. Могу ошибаться, но со мной такого не было.

Есть и афк ховеры, капающие базу. Есть упоранты, аля w-скилл. Довольно расплывчато. Да и пауки не всегда стоят на базе, один вереск с каплей мозга и все пауки пойдут сосать на противоположную базу…

а причем тут именно паук, эта багомеханика работает у всех кроме ховеров, меня дебичи на коробках с огнеметами/тошнилками миллион раз станили касаясь задницы крафта

Да есть афк ховеры, они долго не живут.
Вереск может и эффективен против пауков, но я не хочу на нем играть. Как и в целом не хочу играть против пауков, неважно поражение или победа, пусть хоть все победы будут, мне не хочется играть против таких противников. Вот именно этим всем они мне не нравятся, тем что касанием станят, тем что кэпают респ/базу и тем что их нужно очень долго убивать из-за резистов и хп.
Но к сожалению противников выбирать не приходится.

А мне условно только на шнеках нравится катать, все остальные гниды) Пусть не ходят в рандом и кв )
Типа того? Мне никто не нравится кто не на колёсах )) Мне никто не нравится кто на пауках )
Мне никто не нравится, пусть одни ховеры будут )) Мне никто не нравится пусть одни омни катают ))
:joy: :joy: :joy:
Боже) Как примитивно то )

тебе никто не запрещает так думать, мне насрать в общем-то что ты об этом думаешь
человек (не ты конечно же) задал вопрос чем мне не нравятся пауки, я ответил
Этот ответ не требует другого ответа

Это твоя логика, не я так думаю

моя логика изложена в моих сообщениях, не нужно своим мою логику приписывать

и что здесь не так ?

Мне не хочется против шершней катать ))