Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

Странный вопрос. Понятно же, что 1=1, и очевидно, что четыре больше, чем два. Так и нужно!

А я думал местная аудитория не умеет в тонкий юмор.

Да какой смех! Дело серьëзное то. Там же нерпы ещë нужны, две!!! Это ещë две энергии. А жнецу ничего не нужно, даже боеукладки не нужны, всë равно отобьют, и так норм.
Где там тема по отзывам про тестовый сервер? Пойду напишу, что арбитрам нужно две энергии сделать, а не нерфить их. А чо всмысле нет темы? А сервер тогда зачем?

я лучше буду сражаться с экранами из конструкционок, чем с решетками, так тебе лучше?

Вам виднее. Мне понравились жнецы больше чем арбитры. Кому то наоборот. Сейчас ни того не другого. Задержка перед выстрелом и втихаря введенный разброс, долгонабираемый дамаг, потребность в куче вспомогательных модулей отталкивает от этого типа оружия

Да это неважно, ховеры как играли так и будут с арбами играть,
С одной стороны может и хорошо что дали разброс арбитрам, шальная пуля точно будет попадать в орудие,
Но пока это лучше для ховеров, брить дробов и подобных, ибо ховер удобен и чересчур крепок )
Может разрабы прикалываются и завтра правки дополнят, иначе это бред :poop: :rofl: :rofl:

уроном, точностью, маленькой моделькой которую удобно бронировать
Арбитры сейчас в мете на каталине, сильнейшая лега

ну если тебе именно понравились больше, тут вопросов нет
нужно все таки разделять “больше понравилось” и “эффективнее играется”
мне например эмили понравились, но объективно они так себе.

я лучше буду играть против ховеров чем против 3.14вососов с неадекватным хп и неадекватными резистами даже не смотря на отсутствие у них экранов из решеток :person_shrugging:
НО суть моего ответа была в том что насрать какие экраны, от фикса решеток в кроссауте внешка билдов особо не поменяется, никто не начнет строить машинки как некоторые тут маняфантазируют

Запили нам видос как ты в своём клане на фулл колёсах против ховеров катаете =))
Да у тебя сокланы не захотят =))

у нас ток два колеса

у нас каждый играет на чем хочет, я вон прошлое кв на шнеках всех подставлял :disguised_face:

скорей только двое на чём хочет

все на чем хотят, без ограничений
просто внезапно не все любят колеса, один прям идейный ■■■■■■■т

Что ж вам так паучки не нравятся, просто груши для битья, знай да стреляй по мишенькам, набивай урончик. За что их так не любят не пойму.

А в чем интерес? Играть против афкашников которых надо из-за чудовищного хп убивать пол боя? Которые могут победить тебя просто взяв базу центральную? Которые не дают тебе двигаться намеренно наступая на крафт и абузя антиутюжную багомеханику?
Мне такие противники даром не нужны)

1 лайк

Да интереснее пол боя ховера убивать =)))

ну если на 3.14вососе стоять в кишке то действительно ховера можно пол боя убивать
у нас же с убийством ховеров ноль проблем

с ховерами в пачке ) ой ■■■ ■■■ню не неси уже ))

а что это меняет если основной импакт вносят колесным масты? Вдоем фокусим одного и он дохнет за секунды, потом следующий.