Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

Хах, это же кошак. Он не то что не читает и не вникает, он ещё придумывает потайной смысл.

1 лайк

все равно непонятно, организм не проснулся еще

Твои утверждения не верны, всё что ты написал, уже реализовано в игре… :rofl:

Арбитры без авроры никакие. Да и с авророй не очень. Из миников жнецы самые нормальные.

В гараже и по шару да… В бою чуток другая ситуация.

все, теперь понятно.
Ну вообще по изначальной задумке разрабов видно что они видели синие ховеры легкой, быстрой маневренной ходовой но хрустальной до ужаса, на деле получается что игроки ставят по 12 ховеров на крафт компенсируя потерю какого либо из них количеством, и как бы получается задумка не очень работает. Тогда может нужно сделать зависимость количества от ускорения просто сильнее? После патча будет видно

Так она и есть, 4 ховера и 12 - разница в маневренности катастрофическая.

И вообще миники раньше били четко в точку. Сейчас разброс. Пока спилишь оружие, колеса… враг победит.

тем не менее ходовая все равно осталась сверхпопулярной на хайомах и в кв а именно скорость они трогать не хотят, какие еще будут варианты

Нужно добавлять, что речь про рейды. А то будут читать и удивляться.

В эксмашине? Ну там да, может быть.

Да Люк троллирует прост

Не, на самом деле так считаю. Потому что перепробывал все миники. В пвп как раз.

Ховеры никто не спорит, должны быть синие быстрые, и средние красные,

Но танчить круче некоторых пауков они не должны,
имея при этом почти моментальный разгон, поворот, высокую скорость

А снизить их живучесть можно лишь через сильно снижение высоты,
Или Корректировки решёток, лучше массы как по мне

так в рейдах арбитры тоже лучше жнецов, даже тут не сходится :upside_down_face:

настолько жирный троллинг моветон в 23м году

Чем они лучше? Сравни один жнец и один арбитр. Конечно. Больше двух жнецов не поставишь, а арбитра полюбому три+ аврора. Это уже несправедливое сравнение.

Л- логика. Попробуй ка возразить. Как из гранита отлито в доменной печи. Сохраню и буду всем нытикам на арбитры и мельники показывать.

1 лайк

Почему их надо так сравнивать, если 1 жнец - 2400 ОМ и 6 энергии, а 1 арбитр - 1200 ОМ и 3 энергии?

Арбитрам по прежнему из пуликов в уроне равных нет, так что как-то так ))
Но их не очень удобно использовать, кроме как на ховерах