Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

Хотя скорее просто так сказать Маркетинговый ход )))
С теми же варунами недавно )) 2 или 3 месяца перезарядку ему не могли дать ?))

такое ощущение что они в 19-21м году пытались максимально прогнутся под то комьюнити которое осталось от туповато-глуповатых решений 17-18 года
когда они ввели имбы вроде ховеров (первоначально они были настолько имба что нынешним не снилось)
квазары там всякие, цунами, все это в начале имбовало
и куча игроков ливнула с игры сначала из-за такой меты
потом все занерфили и квазары и ховеры и цунами и молотобои, короче все меты
еще часть ушла, а когда они поняли что ушли и те и другие решили попробовать вернуть все это
вернули в 19м кровати, вернули имбовые квазары в виде пульсаров (потом снова понерфили)
ввели быдлореликты на замену цунами и молотобоям (тайфун, крушитель) и так далее

может это и шизотеория, а может я очень сильно прав

Оказуаливание ховерного геймплея вызвало волну последствий, теперь отделу болванса работы ненужной куча, которую они сами себе создали

Увы, увы

Миниганы «ПУ13 Уравнитель» и «ПУ14 Арбитр»

Массовое тестирование и наши внутренние тесты показали, что изменений по оптимальной и максимальной дистанции для «Уравнителя» и «Арбитра» недостаточно. Поэтому мы также немного снизим наносимый ими урон:

  • Уравнитель: -5% урона.
  • Арбитр: -8% урона.

Хехе)) Добили =))
Арбы ведь имба правда?))

Ховеры

Увеличено влияние массы машины и количества ховеров на ускорение.

Ну может это будет ощутимым)) Но скорее всего наврядли =))

Какие же разрабы умные :clown_face:

Это точно =))

Сосискоменам кошмар представляю щас обидно )) Считай убили в ноль ))
И модуль вырубающий ещё )) Разраба видимо сосиска обидила ))
Бедняга ))

Добавляем миниганам живучести, введя в игру омамори и делаем выделяющуюся из баланса ходовую => через 3 месяца снижаем урон миниганов, тем самым нерфим преобладающие мета ховерные крафты, расплодившиеся в рандоме под копирку. А вместе с ними и все остальные, которые раньше хоть как-то ещё играли.
Это ЖЕ “ГЕНИАЛЬНО”, и я даже частично за! Но это слишком однобоко. Это не то как должна выглядеть работа с анализом причины и следствия.

2 лайка

Я апал уравнилки мне обидно (но не очень, т.к. играл редко на них)

Они просто посмотрели статистику свою “крутую”))
Мало того у арбитра перк сложный сам по себе, если не на ховере, без перка у арбитра урона нема ))
А их сделали косыми так ещё и урон снизили ) Чудно )) Так ещё и модуль есть вырубающий оружие ))
Да и сами сосиски больше по фокусу были лишь страшны )

Я сам на них не играю, просто представляю как обидно тем кто кто играл на сосисках ))
Скорее всего им придётся менять перк ))

Эээээ… сложно зажать с респа и набирать перк стреляя в стену и небо?

3 лайка

При движении если орудие заблочится у тебя не будет урона ) Уж поверь ))
Потому нужен особый крафт, Сосиску я лично брил ))
Без перка арбитр чтоль то ли 1900 то ли чуть больше )

Зачем на столько личные моменты на форуме озвучивать? XD

6 лайков

:poop: :poop: :poop:

Это нереально, ни на ховере, ни на сосиске, ни на пауке. Это какой-то новичковый сарайчик нужно собоать.

тебе уже давно это объяснили. да, арбитры имба

Потому и нужен особый крафт

А тема то в чём, нерфят то что играется ещё лучше именно на ховерах
Почему не понерфят, омамори, которые делает из этих 4 арбов спереди, танкующую больше лавины херню?
Как и караты и тому подобное
Сразу ясно, у господ-разрабов, статистика так себе работает

И самое главное конечно, почему не нерфят ховеры,
особенно их танкующую больше некоторых пауков морду )

Очень сомнительно что что-то после обновы улучшится, если улучшиться, ну тогда славно, но не верится))