Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

Потому что мы играем в разные кроссауты. Омамори понерфили в прошлом патче. И арбитры из этого туннеля прекрасно выбиваются. Часто вместе с омамори.

Скорпом возможно, другим орудием частично, арб отпадёт,
если с кайдзю например скинуться успеют или пулики неважно

Почему ховеры уже 2 месяца не нерфят, всё вроде бы очевидно даже по статистике))

И ещё момент, ховер который построен преимуществнно из хп деталей, как и все, не имба, далеко,
Даже если модулей вперёд напихает

У нынешнего ховера и рама гораздо больше многих ))
Потому-что она танчит ) А танчит там ух ))

Так-то одна из главных имб текущего периода. И не только на ховерах, а практически на всём.

Да, вполне, 50% это слишком, даже у оберега 23% )) А тут в 2 раза )) + резисты если имеются

Абсолютно все используют и лафеты, и локти, и решëтки. На любом крафте они стоят все, что есть. Если завтра их ещë десять штук добавят, абсолютно все пауки, огники и колëсные круши их все десять поставят на крафт.

Ну так естественно ))

Если бы ховер был построен я выше написал, как и все преимущественно из хп деталей,
имбой он бы далеко не был ) А у ховера ещё рама михило танчит)

Колёник

Спойлер


И ховер ))

Спойлер


Не говоря уже о том что у колёсника, рама вообще не танчит и большинство решёток

Конечно, а ставят их на колëса и ноги потому, что они красивые.

2 лайка

Дурачком не прикидывайся)

Рама у ховеров как элемент защиты и куда кидать ходовую и броню сверху )
у колёсников, как элемент куда кидать ходовую и броню сверху )

А 1 хп решёток танчит примерное 9 урона, у ховера на картинке спереди 182 как минимум станчит
( 1638 урона ), а там ещё модули, решётки )
Если что 5 рам спереди )) Кроме 2 по бокам )

Хорошо, не буду. Я согласен, тупые игроки на ногах и колëсах бессмысленно лепят на крафт все доступные решëтки и лафеты, не понимая, что танчат они только на ховерах. Но ты молодец, ты им это обьясняешь.

2 лайка

Повторяю, дурачком не прикидывайся, колёсники, кроме миликов бункерных,
ставят решётки, как надёжный крепёж брони, как и пауки. И лишь немного которые танчат

А ховеры? Как экран который танчит, + рама, + модули, + сами ховеры

Ховеры апать да надо?)) :rofl: :rofl:
Только ховеры используют почти все решётки ))

Я конечно могу сейчас десяток скринов накидать, типа кайдзю на ногах, крушей на ками, и мы бы вместе искали там броню, которую надëжно крепят лафеты и локти, но ты и сам это знаешь.

Кидай, кроме кайдзю, там они ещё кстать к друг другу прижаты и не танчат толком

Хорошо- хорошо не волнуйся, только ховеры используют решëточки, хорошо, ты прав.

И нет, не нужно апать ховеры, их нужно нерфить. Их нерфили в прошлом патче, их нерфят сейчас и, скорее всего, будут нерфить ещë.

Или апать нерфить )) То есть замыливать глаза )
Посмотрим, может я и не прав ))

А я такого не писал, выше написал уже как их прежде всего используют ховеры

арбитры нужно было нерфить 2 года назад, чего ждали и зачем тянули непонятно