Плюсы и минусы балансных правок

С апами еще проблема, что:

  1. апнуть и не обосраться - сложнее, чем понерфить и не обосраться
  2. сбалансированных и плохих итемов у нас в игре в раза 4-5 больше, чем имбовых

АГСик помнишь? Вот его тоже апнули по принципу “не нерфите имбульку, апайте все остальное”. А теперь получился метаган который в соло вырезает полкоманды и в рандоме, и в КП :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: Апнули, молодцы, че

В КВ?

Сегодня в золото зашли паком в 3 милика 1 ховер (Тайф/акари против ■■■а, колесный ускорный круш, 2 колесных мастика), нужен пруф кину в дс.
А ты сидишь в серебре на ховере и говоришь, что это имба.
Да нет, не имба, если ты не можешь на этом играть и берешь ховерные билды, потому что на них просто легче играть, чем на колесах вплане понимания игры, это твоя личная проблема, колеса не чувствуют себя сейчас так плохо как до этого, чего не скажешь про ховеры (на тесте). Ты на ховере всегда в роли жертвы, это тебе нужно кайтить, это тебе нужно бегать искать подсадку, ты для п1ва еда ты для колес еда, тебя все пушат, ты как этого понять не можешь. То, что он может мансить, ну т.к у каждой ходовой есть свое примущество, кто-то едет 120, кто то живет долго.

image

STEP 3) pivo куда-то магическим образом испаряется :person_shrugging:

Удачи тебе в лигах по выше, на деструкторах поиграть против мастика, который с шота все 3 дестра тебе выстегнет.
Ну в целом, тут все понятно, случай тяжелый.

А чего ты добился в игре?) В алмазе играешь? Я в проекте с 17 года примерно, поиграл и в ржаве и в золоте, почти на всех ходовых которые в ней есть.
Меня утомило кв, я перепродавал реликты забив хер на комиссии на которых суммарно мог ещё один а то и два комплекта взять.
Дальше что? Откуда ты знаешь чего я добился и каким образом?)

По крайней мере я тебя в это не тыкаю, в отличии от тебя.

я хорошо помню как апнули малые гусеницы и реально они стали из себя что-то представлять, я на них в кв алмазике спокойно пердел причем до того как крушаку невыбиваемый перк дали. Но тогда от этих гуслей ховерные и милишные челы так взвыли что их занерфили в мусор, хотя это на тот момент был единственный новый крафт в мете помимо ховеров и упорков на гибридах и светляках. Вот это было обидно, до сих пор обидно что действительно интересную ходовую настолько сильно унизили.

Объективно мета будет такой, челы берут ускорки, светляков и едут +в
Вторые будут в 4 ■■■а стоять и дефать этот кринж
Вот вам, очень интересная игра, на что ныть дальше будите?

Звучит как скулеж беспомощного пса который ничего не добился, сиди скули, разрешаю.

Так тяжело просить апнуть что либо, нужно просить фулл тайм нерфа, какие все таки жалкие типочки играют, которые ничего не могут лишь фулл тайм ныть, на то какие ховеры имба.

Сейчас с патчем оно так испарится, что ты заноешь сильнее прежнего

В какой лиге? В метадрочильне, где сидят одни и те же 20 кланов на протяжении уже 5 лет?
А все, что ниже - если тебя мастик бреет, то это skill issue.

20 кланов - раньше было 40-70 кланов, только люди начали уходить из игры, потому что игра скатывается в очко. А ты сидишь тут и с умным видом что то поясняешь

глядя на статистику стима, уходят не из игры, а из кв, интересно связано ли это как-то с застоем в метопомойке

На кого я тут ною? Мальчик, я с ЗБТ в этот геймплеесодержащий продукт играю, нытиками как раз называли таких ганебных зрадников, как ты, которые абузят метовый итем, а после заслуженного нерфа с банкой сгущенки в сраке бегут НЫТЬ на форум, в геймчат, в группу ВК и т.д, кудахча о том, насколько их имбоитем был слаб, и вообще он контрился легко и скилла требовал, а разрабы такие твари его незаслуженно понерфили.

И потом садятся на другой метаитем, его снова нерфят и нытье повторяется.

Правда глаза колет, да?) Из-за таких, как ты, вообще желаю, чтобы ховеры занерфили в днину, просто чтобы у S-килловиков еще сильнее припелко.

Я твой ник с збт не помню, но с обт мб. Ты как был дурачком так и остался. Играй и делай вид умный дальше. Мальчик)))

“Нытиками как раз называли таких ганебных зрадников”
Так сидишь и ты ноешь со своими петушками