Плюсы и минусы балансных правок

Так заливают те, кто играют против тебя. Не обязательно именно тебе заливать лог, это спокойно делают противники
И выборка аж 835 боя…
image

да это ньюфаги форумные

Вау, с учетом того, что я в неделю по 100 боев катаю, жэс, вот это выборка то)

Ну ты реально кринжовый

1 лайк

Ну еще лучше - у тебя вся история в ХОВЕРАХ, но при этом ХОВЕР не имба. Почему так? Мб ты у нас садомазохист, тогда?

Да, кто тебе сказал, что там все ховера, ты сам так решил?

Меня удивляет, что здесь невозможен разговор без высеров на ровном месте в сторону статы или личности.

По поводу обновления, глянул сегодня на ютубе ещё про омни - их зачем-то понерфили, хотя обещали ап. Как минимум, они разворачиваются медленнее, чем сейчас на лайвсервере. В чём смысл нерфить омни, параллельно завышая им ОМ? Если дело в страданиях челов на 7к, то было достаточно просто поднять ОМ.

1 лайк

без заливки логов такое невозможно, кто-то нап@дел

Достаточная, чтобы понять, что у тебя вся история почему-то в неимбовых ховерах. И если “логи ты не заливаешь”, то это делают твои враги, а значит, что, например, вот этого
image

было бы не 3 боя, а 300. Но ховеры же не имба :clown_face:

пойман как дешевка

Потому что я сомневаюсь, что все твои бои на “имбовых миликах” попадали как раз в те бои, в которых никто логи не заливал. Поэтому,

Каралка ховерная/паучья
Афина паучья
Бочка ховерная/паучья
Вальсы ховер
Скорп ховер
А еще я играю на крушах, но статы там нет, на ускорке

Парни мой спич был к тому, что надо не нерфить, а апать - это главное. ■■■■ занимает топы и никто с этим спорить тут не может. Машинки тоже игровые, но карты для них зачастую маленькие и ручек не хватает.

Таково комьюнити. Если нечего сказать начинаются отсылки к уровню игры как минимум. Как максимум к личности. :man_shrugging:

И дальше то, что? Я говорю, что герриды имба.

Как человек, у которого все 3 пика в ховерах уже год (а до этого еще года 2 помимо ховеров была и наземка, но ховер все равно пикался в 90% времени) - нет. Ховеры и герриды надо давно опустить на уровень грунта, как и большое количество имбовых орудий по типу скорпа, афины, круша, бочки и т.д.

разговаривать интересно с людьми которые чего то добилилсь, а не просто с форумными дурачками

Еще я играю на колесном мастике, статы там нет, дальше то, что с этого?

проблема в том что только апать не получится, иначе какая нибудь условная малая гусеница со штрафом мощности меньше чем у ховера и прочностью под 600+ будет глупо выглядеть, но даже с такими статами не составит конкуренцию герридами и ховерам.

Хорошо, раз ты так говоришь. Поиграй против фул сыгранного piva на ховерах