Плюсы и минусы балансных правок

Шо-то вы уже сраться начали. Автор, на всякий: “Предложения по игре” дадут тебе больше шансов на то, что твои идеи дойдут до разработки.

А что тебе из этого непонятно, ты зашел сюда поплакать и сидишь тут с петушками рассказываешь историю, какие ховеры имба, хотя по факту это уже давно не так.

Так почему тогда у меня в пике 3 ховера уже как год, а не 3 милика там? Гой, ответишь, или бутылка в сраке все-же мешает?
image

я из тех игроков кроссаута, к которым не прислушаются по определенным причинам

Ховерист ховеристу рознь, видимо. И почему я должен уважать этих людей и считать, что ховеры нерфить не надо? :clown_face:

вы какие-то токсичные, нормально же общались

1 лайк

Тамбовский волк тебе братик, мусор ты форумный)
Ты слился даже не начав, проигнорив мои вопросы и опустившись до оскорблений. А знаешь почему? Потому что аргументов у тебя ноль целых хрен десятых.

Ну может быть ты рак или тебе на этом не интересно играть, я то откуда должен знать, почему у тебя в пике там 3 ховера?

кукарекай, может кто то тебя заметит

Так, стоп. Я рак, но при этом я сижу в сере регулярно. И в пике у меня 3 ховера.

Это значит, что ховер - ходовая для раков?) Или что для реализации милишки нужно не быть раком?)))

Ты крутой чел капец, скинул скрин, давай я щас скину скрин где у меня в пике 3 милика и что это дает?

А что в серебре сидят сильный типы?)

Понял, не знал(

Ко мне точно так же не прислушаются, поэтому я и забил на игру.

Здесь остались игроки со своими, уже укоренившимися взглядами на игру. Менять что-то они могут хотеть, но каждый тянет в свою сторону. Это я не беру тех, кто хочет что-то сделать с пве.

Только вот меня пробиваем по кроссаутинфо (Профиль игрока - K0LLIAK | Crossout) и видим данную картину.
image

В топе по использованиям у меня как раз эти самые 3 билда, которые в пике.

А вот тебя мы пробиваем (https://crossout-info.com/pers/37cc2823) и видим… тоже преимущественно ховер.
image

Чо за кринж ты кидаешь, я туда даже стату не заливаю

Все понятно уже. У кого-то яиц не хватает признаться, что он на имбочке играет, потому что спит и видит в кошмарах, как его имбочку понерфят. А на имбового милика пересаживаться - харам, потому что он не такой уж и имбовый, оказывается…

Братик скажу тебе так, разработчики тут не играют в свою игру и слушают мнение игроков. А примеры игроков выше в этом чате, которые всю жизнь в говне валяются

Да и написал ты неправильно, какой ■■■ной гелиос, челик ты о чем, я на ховерном гелиосе катал, когда мета огников была.

Тебя очереднину даже троллить скучно, одна извилина и та уши держит)

1 лайк