Плюсы и минусы балансных правок

упорков я не считаю, мне не интересно ЦЦЦ нажимать

топ 60 машинки берут ._. ты на приколе

мы не так давно вот в топ 60 влезали, что весь путь с нуля до него, что в нем ничего кроме ховеров и геррид не было, изредка ховерные пачки разбавлялись светляками.

Плюсую брат, держись

Реально печальная ситуация, так еще и сынки сидят тут и говорят что все хорошо))

Люди в топ 60 играют на 4 колесных машниках. А ты сетуешь на герриды и ховеры

один клан с тегом ктм?

это конечно аргументный аргумент, один клан на машинках и 59 кланов на ховерах с герридами

3 лайка

Это не про то что один клан, а про то что это может играться. Если вы бездари и нытики, это другое. Хотите смены меты, не нерфите, а апайте

GOGO вроде тоже играл чуть ли не на арткрафтах, не?

алло чел иди зайди поиграй на ховерной каралке, увидишься как тебя все вертели

Объяктивно говоря я сам играю на калесиках и убиваю все что движется но почему то хотят нерфить ховеры но с нерфом геррид полностью согласен так как анскильная хрень которая убивает даже не останавливаясь а вереск кд слижком быстрое

Настолько может что на этом играет один клан, это даже не 10% от общей массы, ну не аргумент вообще.

ну я бы это артами не назвал
не уверен что они на этом играют потому что слили мгновенно

Спойлер

Смысл с тобой спорить, если ты цепляешься за слова и не хочешь принять истину. Наслаждайся патчем пауков и фул миликов.

интересная (почти любой ган на ней проигрывает по результативности такому же гану на герридах/ховерах, кроме светляка и горынки)

только вот колесник 100 км/ч едва догоняет ховер 75 км/ч, разве что только по прямой и на карте без кочек. но такие условия у нас будут? неа)

которые могут зайти только от подсоса лол, а в лицо они моментально сосут

напомни мне, кто кого может перекрутить?

и при этом Топ вооружение клановых боев 03 сезон 2024 года | Crossout Helper состоит на 80% из ховеров

а еще если ты сравнишь статы ховера из 2017 и ховера из 2024, ты приятно удивишься… почти все статы проапали :muscle: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Спойлер

1 лайк

я принял истину, 80% крафтов на кв это ховеры и герриды, даже милишки куда-то подевались после нерфа всполоха, поэтому нерф вполне логичен, ну а если после этого пауки останутся слишком эффективны их понерфят еще раз, как и мили при надобности.

кстати сейчас не исполин а пегас чаще вижу, у меня почти везде пегас стоит

кстати, те самые имбовые милики не дающие шанса ховерам

Спойлер

image

(4 колесника которые просрали 3 ховерам и 1 ёнванке на подсосе которая по факту только толкалась)

где ты вообще нашел огни со всполохом сейчас, все давно скиллово упарываются на летающем дрбовике

2 лайка