Плюсы и минусы балансных правок

и снова чел использует слово “играться”, но не использует слово “имбует”… и на колесах имбует лишь один билд - огник со всполохом. Все остальное имбует либо на герридах, либо на ховерах)

Еще один чел высирать пришел про то, что ховера пора фиксить, ало в чем имба если тебя все догоняют и ты в роли жерты фулл тайм пытаешься отыгрывать искать камушек и сидеть играть от него, если вам интелекта не хватает выманить челов это лишь ваши проблемы, а то, что будет мета ускорок с огниками вас вообще не смущает или это ок, то что играться будет оружия еще меньше, вам ок?

  1. милик уничтожает ховера (светляк, ермик,даже старых тошик и тд) большинство карт не дают уйти. Если нет тиммейтов. Так что в корни не соглашусь.
  2. бред полный, новички не понимают механик и много ■■■а пьют. Зайди в тест и проверь. Ты будешь приятно огорчен
  3. поэтому играет 1-2 клана, остальные лсы
  4. перекрути 4 piva, ага, сразу видно практики у тебя много
  5. тут согласен, ховеры подвешены, по разному к ним относились. Но зачастую это был нерф, если посмотришь историю с самого начала.

Подсадки убирают, ховерам снижают маневренность каждый раз режут скорость и.тп
Челы ноют на карты, их убирают в пользу карт для миликов и ■■■а и вы еще продолжаете каждый раз сидеть и усираться что это ходовая имба.

если будет мета ускорок и огников то и то и другое понерфят

1 лайк

угу…

Нет, лол. Светляк - уничтожает. А ёрмик тебя будет в лоб ковырять секунд 25, за которые его давно с тебя снимет тима. Тошик тебя тоже будет ковырять довольно долго.

Зато на ховерах это оружие тебя побреет за 4 секунды) Давно колесных ёрмиков/тошей видел в кв?

Твой летающий хвост так сказал? Если бы это полным бредом, у меня на КВ было бы не 3 ховера в сетапе, а колесники.

Кстати, колесники я тестирую регулярно. Недавно играл на двухкомбе, сегодня поиграл на дестре, той самой “машинке”. Такого говна не видел в жизни лол

Так ты сам про маневренность в вакууме затирал, а теперь внезапно появились еще вводные данные :clown_face: Ховеристы такие смешные

собственно также как в предыдущем балансном патче даванули всполох после чего огнеметов стало меньше раз в десять

так зачем всегда все нерфить, бл ну это такая тупость. Как сказал Юра - никогда всем не угодишь. Угодишь, если будешь играть в эту игру

но ты же сейчас не прав абсолютно, в патче апают ходовых намного больше чем нерфят, прочитай патч

3 лайка

А давай мы сделаем карту, в которой тупо будет потолок настолько низким, что в него не пролетят ховеры, но при этом проедут огники. Петушиная братва с нытьем сразу форум заполонит или через 2 секунды?

Милики такие смешные, вечно ноют все 5 лет на ховеров, что они не могут догнать, хотя чел едет 120, то, что он в упоре не может перекрутить его, так это особенность ходовой. Если ты не понимаешь про особенности ходовых это твои проблемы. Если ты лсный, забытый никому ненужный под■■■ас из рандома, который даже с искрой ничего сделать не может, это твоя личная проблема.

Так твоя братва петушков заполнила тему, ты сюда пишешь)

Никому ненужный забатый чел из низов жести

1 лайк

Ты как бот местный, с тобой не интересно спорить. Что то сказал толковое, остальное просто литье воды. Лей дальше по топикам, отвечать больше не буду

1 лайк

ну так если ты без ховеров не сможешь играть на кв это будет твоя личная проблема также как и этого под■■■аса, получается вы с ним на равных

1 лайк

Так я на ■■■■ сяду и будешь ты дальше ныть на ■■■■

Я знал что ты эту тему не пропустишь, позвать хотел чтобы ты этому гению пояснил матчасть но решил обождать :rofl:

Вы постоянно будите ныть, вместо того, чтобы ныть на ап ходовой, вы говорите давайте будем нерфить.

братик ты же играешь миллион лет, я твой ник помню из покон веков. Как думаешь, что будет если ховеры убьют