Плюсы и минусы балансных правок

Скоро добавят измеритель скорости, и я тебя натыкаю носом в мифические 90 км/ч у Геррид)
Заодно и шапочку из фольги подарю)

(P.s: Фурри, прости, я спёр твою короночку про шапочки)

А тебе желчь)

иди посмотри как игралось КВ в 2018м хотя бы году, как все ездило и как сейчас.
поймешь что игру не замедлили, а наоборот ускорили, сейчас все хоть и живет дольше, но ускоряется и держит скорость сильно лучше. Могу какой нибудь стрим дать если надо.

1 лайк

Не подскажешь что нерфят в патче из того что и так мертво? Герриды мертвы или Ховеры которые совокупно составляют большую часть ходовых в кв?

1 лайк

ну и в целом забавляют разговоры про то что ховеры убили в ноль, ведь это абсолютно не так.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ты на приколе, полетай сперва в тесте

апнутый билд нормально летает и оружие теперь имеет смысл ставить открыто, а не совать в коробку, меня устраивает, разве что герриды можно еще сильнее придушить и будет шикарный патч, который встряхнет застой меты ползучих и летающих коробок с управлением по камере.

Из мертво? Ховеры против геррид с разницей хп в 3-4 раза или с разницей с колёсами в 50 кмч? При том что карты почти все маленького размера. Ты либо косишь под дурачка, либо таковым являешься

1 лайк

ты либо играешь в песке на 5к ом и никогда не играл в кв или на фулл оме, либо дурачка включил, в кв герриды и ховеры это 80% крафтов, логично что их нерфят

Если ты тот о ком я думаю, вообще странно что ты так мыслишь

У тебя то в 3-4 раза больше хп, то в 5-6 раз, ты определись уже)

1 лайк

а как я должен мыслить? Я играю в кв, кстати делаю это преимущественно на ховерах и герридах и преимущественно против ховеров и геррид, если основная масса игроков использует две конкретные ходовые то с ними явно что-то не так и правки требуются, встряхнуть метаболото сейчас необходимо. Тем более что в любом случае ховеры слишком сильно не понерфят, эти нерфы всегда на тесте страшно выглядит, работяги ноют и нерф смягчают.

1 лайк

Ты мыслишь в каком то смысле правильно. Но ты подумай о последствиях. Ты понимаешь к чему мы придем? Почему вы так узколобно мыслите. Если must die просто отсталый, у тебя то должно быть понимание

в прошлый раз с добавлением управления по камере и раскачки тоже визгов было что ховеры умрут, в итоге они не просто не умерли, а применяются и красные и синие и управление по камере успешно вошло в мету.

2 лайка

Очень надеюсь что придем к ситуации когда на кв будут играть больше чем две с половиной ходовые. Раньше игрались малые гусеницы и это пожалуй лучшее время было в кв (не считая клоунского перка у крушителя)

Найс байт :clown_face:
Как говорится, когда сказать больше нечего то можно и попытаться обосрать)

1 лайк

Мы идем к тому, что опять будет мета. Одни крафты и рутина. Сейчас ускорки и светляки/фул ■■■■. Если это то что тебе надо было, кайфуй

фул пауки*

так сейчас и есть мета и рутина, кроме геррид и ховеров ничего не играет