Планируемые балансные изменения

Апнули — Нарвалы)

Люблю я этих животных — Наворовалы

Так у него стволы по очереди не стреляют, это не дробитель, разница минимальная короче + дольше остывает из-за кожуха.

Тьфу на них!

Фортуна чуть ли не единственное оружие, которое мне нравилось именно своим всем. А эти попухи сначала сделали то, что не просили, потом такие “эээыыы ну довайти панирфим”.

Их же комментарий: на 9000-12000 ОМ она якобы имбует.

А остальные ОМ должны просто за компанию сглотнуть?

2 лайка

Я вообще не понимаю бреда который продолжается уже давно, что более высокое по редкости оружие хуже, чем более низкое.

Сравни как быстро нагреется и остынет не апнутый Тош, без любых охладителей, и как быстро сделает то же самое АГС

У тошня без ничего 4 выстрела до перегрева лол. Добавь сюда летящие пол года гранаты.

  1. Фортуна. Что мешало просто откатить изменения?

  2. Капкан.
    Теперь, например, машине массой в 10 тонн нужно развить скорость 100 км/ч, чтобы оборвать трос с задержкой, и 160 км/ч, чтобы разрыв произошел мгновенно. Для 20-тонного бронемобиля потребуется 50 и 80 км/ч, соответственно.
    Лол то есть огники на холодильниках слишком плохо себя чувствуют. Ок этот глупый цирк с балансом капкана, уже не способен удивить, зато давно набил оскомину. Очередной результат нытья в очевидной мете упорков доламывать их контру.

  3. Ётун. * Урон от взрыва снаряда увеличен на 50%.* Лол ну фсё теперь заимбует.

  4. Мучитель. Такой же результат нытья. Хотя способ нерфа выглядит логично.

  5. АГС. Ну тут всё честно вроде бы, непонятно правда повлияет ли такой нерф хоть на что то, или будет такой же как прошлый.

  6. Терзатель и Рвач. Люблю эти порезки от создателей “заодно” и “на всякий случай”.

  7. Лавина. Ап интересный конечно. Понятно что просто пальцем в небо решили тыкнуть, без малейшего представления о том какую бы она роль могла выполнять. В любом случае есть повод сдуть с нее пыль.

  8. Нарвал. Видимо продажи текущего БП совсем плохи. Других причин апать очевидную имбень мне трудно найти.

Скучнейшая пуха вышла, аж перехотелось жиги на второй апнутый копить.

Это оценочный момент. Скучности там не больше и не меньше чем в мамонте, тайфуне, слоне етс.
Вопрос не в скучности а в том, апают очевидную имбу.

В чём имба? Урона мало, перк не помогает, стрельба обычная.
Мимонт хотя бы может поллица оторвать, нарвал особо ничё не может. Эффекты красивые ток делает

Неплохая пушка, играть можно, конечно, но на имбу не тянет

Во всём примерно, особенно в сравнении с мамонтом.

дпс выше чем у мамонта, без учета перков.

Всего то удваивает урон + снимает резисты. Нулевой перк согласен.

В сравнении с мамонтом разница в стрельбе как между лавиной и толстяком. А так да обычная стрельба. Ты хотел что бы снаряды по кругу летали как у вальса для необычности.

Про удобство модельки соотношение массы и прочки говорить или так видно?

1 лайк

Если сравнивать с тем же мамонтом то у него из преимуществ разве что радиус сплеша да соотношение сплеша к пулевому получше немного.

Удваивает низкий урон. И портит игру союзам с нагревом, при том что нагрев полезнее. И в клозе не живёт, как тот же мамонт.

Единственное, что у нарвала выделяется - в пачке хорошо будет играться, преимущества пачки на нарвалах vs игры одному на уровне циклона.

Которые из? Её апали раза 3. Но нёрф дурацкий, упорантам помешает меньше, чем скилловым прокатчикам.

Туда его

Это к чему вообще? Урон от попадания - жирный плюс, хоть какой-то сдачи при агре сможет давать. Ему бы ещё кд не в миллион лет.

Нытьё-шмытьё. Без этих изменений линейка мили состоит из 2х фиолетовых пил под 1м-4мя мучителями, остальное не нужно. 2 терзателя на пониже, 2 рвача на повыше, нужный ом регулируется кол-вом мучителей. Дело не в имбовости.

+1. АГСам реально таймыра за глаза хватало, при его энергии жирновато.

Будет бесить. На мертвеце с исполином/пегасом, на холодильнике/машинисте, на адроне-китобое/созерцателе. Упарываться на ней не перестанут, так что будет бесить.

1 лайк

как же мне нравится лицемерность ховеров, я тебе скажу больше: я сам агитировал за имбовость жирничей, но поиграв на них пару недель я понял что обычная бочка с капканом ГОРАЗДО более токсичней, только вот жирничи существуют месяц, а бочки с капканами в кв имбовали с 2020 года :person_shrugging:

Брух, до того как это стало мейнстримом успешно играла на говнокрафте с открытыми фортунами и малыми гуслями без всяких омамори и поворотности, так то жалко ее

Так и сейчас можно играть на говнокрафте с открытыми фортунами и малыми гуслями без всяких омамори и поворотности, не особо эффективно разве что. Кстати, когда-то у фортуны скорость залпа была ещё меньше, чем будет после текущих правок.

Не думаю что скорость залпа как то может оторвать ее из рук ца вооруженной всякими омамори, эгидками и кроносами поэтому скорее всего пойдет под нож еще раз, увы

А вообще балансные правки какие то больно скудные в этот раз

6 выстрелов, охлаждается агс где-то в два раза быстрее. Видимо этим нерфом хотят привести время охлаждения к тошу.