Планируемые балансные изменения

Так можно сказать обо всех курсовых пулеметах.

ну отчимы как игрались так и играются кстати

Хотя они в общем-то не плохие.

самый удачный пулемет курсовой

неиронично побор тоже бреет кирпичи, у лично моего крафта даже проблема не в отсутствии омамори а в том что там почти нету брони у орудий

1 лайк

Щас поехи ещё и молотки в кал занерфят, потому что дело конечно в чём угодно, только не в омамори. Соболезную АГСникам и фортунщикам.

2 лайка

Давно пора такое делать, еще к нерфу необходимо принести дробь и огни, и апнуть пушки

спасибо что испортили мои любимые крафты на 4х рвачах без мучителя, которые и так не имбовали мягко говоря, -16 процентов на ровном месте ну такое

разве что на короткое время, т.к. донатная писечка, наноют обратно

не актуальный донат уже с куканом, каталины лучше идут каждый месяц элитка с каталиной прилетает в магазин

Мда, ещё один интересный гемплей ливнул с КВ.

По агсам.
Урон не снизится вообще, поясняю за полезность перка: он даёт 50% каждому шестому выстрелу, то бишь + 8.(3) процента к общему урону. Будет 40% каждый девятый выстрел = + 4.(4) процента к общему урону. Нерф аж на 4% урона при идеальной игре, скока многа! В реале будет меньше из-за не 100% попаданий.
Скорость охлаждения не зароляет, ИМХО.

Вместо тупого уменьшения урона надо переделать перк мучителю: вместо увеличение урона надо добавить игнор резиста деталей 34% . Тогда можно спокойно пилить отвалы и жесткие ходовые, при этом не спиливать вражеский крафт за 2 сек

1 лайк

Ты же понимаешь, что для этого нужна рабочая голова. Хрр тьфу им в поганые рожи. Пущай идут каки на улицах трогать. Так хоть говно в говно превратят, а не хорошее — в говно.

Зароляет. Спамить уже не так безнаказанно придется. Пусть как тошнителю сделают нагрев. А что, справедливо. И логично. Тошнитель имея 4 ствола чисто логически должен перегреваться медленнее чем АГС

1 лайк

Так он из всех четырёх стреляет, у меня такая логика не получается.

Прикинул, для такого как сейчас придётся докидывать охлад, здесь ты прав.

1 лайк

А ты опять же с точки зрения логики подумай, что перегреться быстрее. Оружие которое с одним стволом и высокой скорострельностью или орудие с четырьмя стволами и более низкой скорострельностью

Они любят трогать траву, как мы уже выяснили)

Здрасьте, на ровном месте. На ровном месте, это если бы и без того мусорную Харибду порезали на 16%. А тут вполне заслуженно, только я бы не трогал перк Терзателей, и увеличил дебаф от установки доп. Мучителей.

А, так тош медленнее плюётся. Тогда ок, хотя можно насочинять что четыре ствола охлаждать труднее из-за большего количества выделяемого тепла.