Планируемые балансные изменения

и именно поэтому не повод делать новую пушку плохой, ее задача продавать бп, я не хочу чтоб в бп продавали имбу, но если оно будет хотя бы на уровне мамонта после правок, меня утроит

“кроссаут - игра, в которой ты можешь собрать бронемобиль на выбор из тысячи разных деталей, но из них ты будешь использовать лишь пару десятков”

1 лайк

а меня удвоит

image

вот кстати потрош идеальная контра ховерной бочке, идеальнее только всполохи наверное но они против всех остальных не очень, как же диски режут эту дебильную броню в виде хобота из рам и решеток, еще и бочка себе нижнее бочки оттаранивает об диски часто)

к слову да, потроши стали подозрительно сильными в текущей мете

тебя ховер на этих пушках закайтит об стеночку
кстати чисто ховерная пушка на данный момент из-за всратой модельки и хп)

Может вы друг другу в личку писать будете?

1 лайк

а ты не пробовал заградители?

нет)

нет, я бы их попробовал по приколу, но по хорошему сначала надо клан закрепить в руде, мне сейчас явно не хочется репикаться на более слабые вещи ибо моим союзникам нужна любая помощь, которую они смогут получить

Поборы сейчас как? Ты вроде играл недавно, мелькало

просто уже как минимум три человека включая меня удивились их эффективности, забытый дешманский пулик который может

как я уже говорил - имба

Спойлер

image

я играю на 5 поборах с каталиной, одином, исполином и нерпой, таким сетапом я ощущаю себя тупо как на каралках, ховеристам делает больно, при этом оружка еще живет неплохо
сетап на 4 не пробовал, но думаю что там тоже можно нахимичить крайне имбовый билд

ну у каралки сейчас фишка в эгиде, на поборах увы не выйдет

каралка на эгиде токсичит ужасно ее просто не забрить нормально

Я вчера заграды на Каталине собрал для КП. Мощно конечно, спектр нервно курит

я думаю что можно собрать сетап на 4 побора который тоже будет крайне силен

забавно что побору никто не дает второго шанса, типичная цэашечка кроссаута, когда имбулька не может одной кнопкой фармить серебро/золото - цэашечка сливает оружку и забывает о ней пока не случится агс/ассемблер 2.0

а тут уже вопрос что лучше, я чаще всего вижу в таком сочетании из лег пулеметов все же нотунги, видимо из-за точности, чисто против кирпичей берут брить круши