Планируемые балансные изменения

а могли бы как я предлагал вернуть иннертность и сделать высоту как у нормальных ходовых, хотя бы уровня бигфута

есть еще второй варик - ввести урон от тарана об окружение, пускай у летунов от стеночки отваливаются задние ховеры
я 100% уверен что у хрупкого двигателя даже на скорости 60 км/ч от удара об стену будут значительные повреждения, которые выведут его из строя

прикол в том что они зачастую их не касаются как в случае на видео там якобы покатые камушки на которые оно залетает, теоретически это видео можно как баг пропихнуть потому что такого быть не должно, мб это я и сделаю

попробую кинуть клипом

Спойлер

https://youtube.com/clip/UgkxvOBQ_ykX5gWDoHldIQMUXMDJj6NGm8fi?si=h2Z2NsJhN19VBAFp

вот еще один шаблонный пример стенки, но уже от моего лица как ховер, я НЕ СЧИТАЮ это честным

я уже сделал свой клип пойду учить своих ховеров а то постоянно от мили дохнут :clown_face:

от стрельбы поборников вот тако ощущение -

Спойлер

image

одно видео чтобы понять почему их не используют теперь

к слову поборы имбища лютая, я умудрялся геликонов и тошей забривать на дистанции в ~150 метров, это реально какой-то карманный каратель

п.с. если кому интересно, что стало с имбовой мили после этого случая и лень смотреть 40 секунд геймплея:

Спойлер

image

но выглядит так как будто там урон размазывается в никуда
а вообще сейчас надо вышки делать против кирпичух, кстати очень удачное сочетание два карателя/аспекта/нотунга + заградитель/поборник, дает возможность без реликтового генератора поставить эгиду и омамори с движком и радиком для бритья кирпичей

ему отрезали ноги, ясно, вообще сейчас даже не уверен что стоит стрелять в бигфуты с их текущим хп

так хочется поиграть на бигах, начинаешь собирать крафт, понимаешь что это неповоротливая гигантская помойка, удаляешь

у нас фортуна на них правда играет для перка гепарда и эгиды

нарвал и так + - в балансе был, а вот лавину апнуть нужно было, но по моему разрабы перестарались, будут снова откатывать ап как в случае с той же козой

Спойлер

(https://youtube.com/clip/UgkxwU84Jlv8TfG6GGMPrl8z9fCDZVA_1cjN?si=utMbNyuQMTNIbgRD)

я конечно за тот бой еще 4 стака набил перестреливаясь с ними, но все же, поборы реально дамажат крайне сильно

я играл на нарвале показался слабым
слабее мамонта того же, а мамонт не эталон эффективности хоть хороший

кстати, еще один микроприкол который доказывает крайне высокую компетентность разрабов кроссаута

урон хороший, играть на этом конечно не буду, пулик под 314во и ховеры
image

это относится ко всем пушкам

а лично мне приходится, потому что метахомячков на геликонах/вальсах/тошах/бочках по другому фармить крайне проблематично