Планируемые балансные изменения

а это уже другая проблема ховерочков, то что благодаря совершенно неимбовому омамори и совершенно неимбовой механике ховеров, сраная кабинка с этими двумя итемами сохраняет боеспособность, у неё тупо 2 оружки, пара икаров, омамори и двигло, оно еще живет и адово дамажит

1 лайк

я с последних кв ничего не грузил, но мы выкатывали челов которые обычно в кв не ходят, энивей кстати в руде играли

Спойлер

забавно что у ховеров миллиарды проблем - они отскакивают от стеночек, они имеют крайне неадекватную живучесть и маневренность, они лучше реализовывают любое оружие за счет их быстрого поворота (к тому же камерой), они могут отбивать оружие тараном
но хомяки все еще считают что нужно занерфить именно www геймплей, а sss геймплей трогать нельзя

я до сих пор не понимаю чем кнопочка-S геймплей скилловей кнопочки W

правда под такую команду пришлось делать специальную пачку для инвалидов, три кирпичухи молоток и два крушительных, плюс арбалет на каталине латющий чтоб доигрывать

Все фортуноводы на омамори

он может и не скилловее но по своему опыту могу сказать что он тебя привозносит в собственных глазах, он какой-то удобный что-ли, упорки имба спорить с этим нет смысла, но от игры на колесном круше ощущение будто говна пожевал со всеми этими отсидками на капканах и подпрыгиваниями на потрошах и бочках, а также рандомном запрыгивании поверх врага, на ховерах такого ощущения нет и на ногах, ты становишься как бы выше этого милишного чана с блевотиной в прямом и переносном смысле и сразу ощущаешь себе элитой и суперскилловиком

Брехня, спокойно играю без него

короче, ты наверное знаешь о такой штуке как “стеночка”, а именно - где ховер отскакивает от стенки а милик в этой стенке застревает, в итоге к тому моменту как ты выедешь из стеночки, ховер уже улетел метров на 70, а в некоторых случаях тебя вообще бреют/убивают

и я играл на ховерах в кв с 2019, я не знал что это НАСТОЛЬКО токсично, хотя я юзал стеночку чуть ли не каждый бой, поиграв на жирниче я это увидел, теперь я обращаю внимание на эту стеночку постоянно, играя на ховере

когда собирал ховерпобор и тестил его в рандоме, за секунд 40 лайт горынка умудрилась словить стеночку 3 раза подряд, я просто тупо сдался и перестал двигаться просто потому что мне её банально жалко стало

Спойлер

https://youtu.be/yhnSprC4Aag?t=13255

вот просто шаблонный пример стеночки, смотреть до конца

ну вот самое то печальное что эти стеночки работают только у каких-то ховеров с которыми я не играю, у моих союзных они выключены, постоянно вижу как их к этой стене прижали и просто пиздят

без таймкода

перекинул еще раз, должно сработать, но меня там КОНКРЕТНО порвало

ИЧСХ это то что я 100% уверен что у этого ховера прям конкретно чсв поднялось, ведь он “на скилле закайтил анскилльную милишную помойку” :clown_face: :+1:

не работает, просто время напиши

форум с ютубом как-то не очень дружит

стеночки начинаются с 3:40:55

пауки к слову тоже могут юзануть стеночку, но в 80% случаев их туда запихивают милики и у пауков нету контроля над ситуаций, они не могут убежать, что нельзя сказать про ховерочков

о забавно, эта стеночка там как раз закрывает подсадку от ховеров, ну в теории :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

вот поэтому я не играю на светляках даже когда надо быстро побеждать

еще одно подтверждение, почему ховеры фундаментально имба и имбовость это их неотъемлимая часть