Планируемые балансные изменения

ну так ты не понимаешь о чем речь идет, не о том что именно фортуна в кв перестанет играться, а о том что еще один билд не представляющий из себя SSS или WWW уйдет, вот это проблема, пропадает один тип геймплея как таковой и снова все скатывается в одну ходовую и упорков на светляках

3 лайка

в кп фортуна собственно тоже пропадет потому что агсы считай что не нерфят

редко с тобой соглашаюсь, но это как раз такой случай

мне еще нравится, как эти “хатаскрайники” говорят “ну это же в кв, всем на это насрать”, но когда спустя пару нерфов дело доходит до нерфа их любимого оружия для рандома, поднимается такой вой, что уши закладывает у всего форума

я сейчас играю в похожий геймплей с потрошами но это крафт стоимостью кратно выше и хуже по эффективности что забавно

у меня в пачке есть и такая фортуна и разница прям ощущается, фортуна за счет взрывного урона отбивает ховеры очень хорошо

еще такой геликон есть в пачке но это немного не то

Спойлер

вообще, мне на самом деле нравится идея геймплея на колесах который не зависит от упора, когда еще парсеры имбовали, я играл на кокпитном парсере, это были просто незабываемые ощущения, там просто идеальная комбинация скиллозависимости, фана и имбовости
на той же сосиске/скорпах/горынках у меня нет такого ощущения скиллозависимости, разве что на горынке я чувствую себя скилловиком, но это из-за того что у меня в тиме люди набивают в 2 раза меньше урона чем я, поэтому приходится подскилловывать за более слабыми игроками

т.к. сейчас я сижу в жести и тренирую своих друзей с низкими складами, по другому никак

ну мне вот нравится играть на колесном потроше в такой пачке с фортуной и геликоном, получается три похожих по геймплею крафта с разными задачами, но как обычно происходит мета момента и против тебя в следующей катке берут какие нибудь летающие крушители и прочее имбаговно и приходится слезать на такую же мету увы

1 лайк

например против кирпичей брать 2 бочки на капканах слабых занерфленных и зажимать своих ■■■■■■■■■■ жопой к жопе между пауками, не помню чтоб пробовал что-то тупее и эффетивнее одновременно

у меня абсолютно аналогичная ситуация, я хочу играть на чем-то помимо “жми S на ховере” или “жми W на горынке”, но не могу, потому что на ховере/горынке мне нужно в десятки раз меньше потеть чем если бы я играл против таких же противников, но на чем-то кроме этого геймплея

ну вот пожалуй единственное из колесных не упорков что не так часто приходится репикать это потроши, потому что они могут застопать кирпичуху на крушах или светляка, а могут и ховеру раму отрезать по одной стороне при удачном заходе, если думал какой реликт брать это вариант вполне себе

все равно это в среднем слабее даже сраного горыныча

у нас в клане есть чел, который каждый месяц вдонивает чуть ли не среднюю зарплату по РФ, у него скилл на всяких крушах/тошах/геликонах хромает
но! он взял бочку с капканами и имеет 10300 средухи и 0.69 фрагов на 350 раундов :clown_face: :+1:
для сравнения: вот мои статы (тут смотреть на колонку “фраги”)
image

он ни разу не играл выше бронзы, я где-то 20% своего игрового времени проводил в сере, в итоге у меня на прочем ховерном хламе значения фрага не сильно отличаются от него на бочках

вболвансненько :clown_face: :+1: :+1: :+1: :+1:

попробуй себе собрать кокпитный ассемблер
сейчас такой геймплей требует гораздо больше скилла, чем год-два назад, но я на таком билде все еще умудрялся давать подсрачники на 1к урона в кабинет ховерочкам и отгрызать 3.14ву лапы

но все еще это более скиллозависимо чем любые другие метовые пики

Обидно за рвачи с одной стороны, ибо по ховеру ударил 80кмч и рвач отлетел…
С другой стороны можно будет целый день поугарать на лавине с дикими визгами))

с одной стороны классика, с другой ты не представляешь насколько бочка говно без кэпов или без афкшного врага, недавно была ситуация дал четыре попадания с бочек по ховеру он продолжал летать в итоге всех добил, ваще насрать ему было)

image
тут нет ни единой катки на ховере если что, онли кокпитник

капканчик в тому времени увы потерял