Перк тайфуна

да до тайфунов, конечно, игра вообще на до тайфунов и после поделилась, когда пришли тайфуны остались ТОЛЬКО тайфуны, они ничем не контрились, потом после какого-то колва нерфов снова мили их стали кое как убивать

аспекты никогда не играли на нове с биграммами то были черти и поборники

Ну не смотря на мету и не беря апнутутое оружие, тайф проиграет на дистанции скорпу, а вблизи проиграет мастику и скорее всего геликону, не беру в расчет мили вооружение. Если брать легендарки, то теже мамонты сломают тайфа, вальсы тем более. То что тайф в балансе м.б., но нерф всего остального вряд ли предвидится, поэтому проще тайф подогнать к другим реликам

ну вот, даже когда я играл на пауке с аспектами таких подарков хоть убей я не помню, только в качестве с сливпакеров. Почти все противники были с легами, минимум на фиолках(порметеи, сверчки) и надо было потеть

ну так аспекты на пауке были задолго до лиг и тайфунов
а лиги безопасные были уже после тайфунов

он и должен проигрывать скорпу на дистанции как более профильному снайперскому орудию
а мастодонту в упор как более профильному ближнебойному орудию
тайфун это дамагер, который будет на дистанцию сопоставимую со скорпионом накидывать гораздо больше урона. Это точный дамагер для больших дистанций с очень душным и неприятным перком.

1 лайк

ладно, с учетом безопасной лиги я могу допустить что такое было на дне бронзы, но я реально не помню такой халявы)

не застал значит) тогда себе пол игры успело по 2+ реликта сделать

так и я сделал)

image

image

хз может както пропустил, были перерывы, релики я сделал раньше двадцатого года. Кв я играл с лета 18го до второго ввода левиафанов

Играли. Я лично на выставке билды видел, которыми вдохновился.

Может они не играли в кв, но играли на хайоме.

Потому что я тогда экспериментировал с геликами на пауке биграмном и аспектами. Было было

выставке где всякий мусор лежит это выставка, мы говорим о кв, на кв так никогда не играли

не играли, если ты так играл то ты был собственно один такой :person_shrugging:

даже у кого не было голды на поборники и черти ставили заграды

тебе надо поискать канал пупсФМ и посмотреть как они пытались фармить на синих дробах
там челы конечно раки абсолютные но хотя бы посмотришь что вообще тогда игралось из-за безопасных лиг

Ну, я играл, и у меня они жили до первого сближения с дробовозками)
А на пауках неудобный геймплей

Надо будет с цунами попробовать

так кошак говорит это октябрь 19го на скринах

Вот стрим примерно за осень 19го, сплошные мето крафты на реликах и легах https://www.youtube.com/watch?v=aUoCw7dglfc

И то же помню и я из противников, 2 пары реликов к концу 19го у меня уже были

Как вариант мы видно просто не опускались на такое днище чтоб встречать таких противников, крутились гдето около топ 100-50