Перк тайфуна

Спойлер

все бы ничего но ты кинул видео из вершины серы, а в низу бронзы как раз и были всякие векторы-кувалды которые при этом фармили стабильно

а когда все лиги стали безопасными, то ситуация стала еще хуже

Спойлер

то для фури, на чем пупс играл в то время. Я поню что они иногда попадались против нас и это были не синие дробаши

такой сильний что я его за врага не считаю играя на мастадноте))))

Фиг его знает. Я точно уверен что находил на выставке такие крафты. Может их и пробовали но в конечном итоге они не зашли и стали просто мертвым грузом.

Там были прям отдельные стримы фулл пачки синих дробашей

Кулстори

я поддерживаю автора.
Тайфуну действительно нужен новый перк (как и крушителю и доброй половине орудий и кабин)
про ТТХ лаконично умолчу.
Припоминаю словесный зацем с одним из “приближенных” еще в старом форуме
Самое аргументированное что он смог выжать… звучало примерно так: да! Апупенный перк.

1 лайк

я сейчас играл против омни на кв, нет, это имбища. я в легком а**"

1 лайк

я сейчас реально начну матом орать на весь форум, у?№!е на фортуне с омни просто залезает мне под днище и я к нему ЛИПНУ, у него не было никаких рогов, тупо я прилип к крафту будто меня шкуриком прицепили, с другими колесниками такой проблемы нет, чисто с омни

1 лайк

я сто раз говорил что омни норм сейчас

просто внезапно чтоб успешно играть на омни их нельзя ставить по 7 штук как ховеров и брони там меньше будет

Раз нерфите ховеров и апаете милишек, за счет увеличения урона огнеметов, введения нового двигателя и инвиза, так верните старый перк тайфуну

никто не будет вводить старый токсичный имбалансный неконтрибельный перк тайфуну

1 лайк