Перк тайфуна

Как альта сверчку который был самым дешманским набором на кв

Мне кажетс векторами ты перегибаешь всеже, с спектрами еще да. Я точно помню что на момент ввода тайфуна играл на жирнючем ховер холодосе, а это уже начало 19 года выходит, нечего там было на векторном голыше делать

ну типо, а почему бы и нет? я уже обосновывал, почему это имеет смысл - у поворотных и башенных пушек есть 3 основных различия, этот паттерн ломается начиная с цунами, и различий всего 2
дашь им поворотность - для билдов на них ничего не изменится, зато можно будет поставить их на колеса (что явно будет не сильным, но играбельным)
буквально плюсы для всех

Спойлер

вот это тоже смешной сетап был с колесной бочкой на вое на которой бронерез играл
и это все равно работало потому что безопасные лиги работали и тебе даже в топ 10 кидало разных противников а не 3 клана как сейчас

разрабы буквально сделали это с фортуной и теперь в игре появился еще один колесный билд, который может хорошо играть не от упорки
таких билдов все равно крайне мало, разве что условный раш мамонт/раш мастик, ну и иглобрюх колесный (тоже сомнительно), а фортуна играет гораздо лучше чем оба вышеупомянутых билда

поворотность фортуны это лучшее что с ней случалось, чего спрашивается сразу не сделали, я бы вообще половину курсового оружия поворотным сделал
не зря за фортуну годами просил поворотность

1 лайк

не перегибаю

Спойлер

ну а попадалось там примерно такое

Спойлер



В понедельник? тогда вроде рейтинг в 0 скидывало. Я как раз фармил тогда в бронзе, такое как наскрине ничего бы не вывезло

не скидывался, тогда безопасные лиги были, можно было руду фармить на осах и кувалдах

это конечно херовый фарм был в идеале было собрать упорков на копьях и огниках но тем не менее и так можно было

ага
у нас итак даже поворотное оружие в 95% компететивных билдов аналится и становится курсовым, какой тогда смысл делать труЪ курсовое

самый рофл в том, что для наиметовейших ходовых (геррида и ховер) это не проблема, а вот для колес это очень неприятная тема

еще не забываем про то, что на колесах из-за их мувмента сложнее играть на автоматике (тебе нужно постоянно вертеть корпусом, ибо нельзя стрейфиться, сложнее держать прицел на враге), выходит очень ржачная ситуация с тем, что однозарядка, которая бы как раз ИДЕАЛЬНО встала на колесника (цуна и тайф), оказываются курсовыми)

нет)
image
image

а, я немного ошибся, в названии скринов кроссаута сначала идет год, потом месяц, потом день
но 27 октября 2019 это вообще воскресенье лол
image

херовый да, если только на таких же наткнуться. Вот толпы миликов это я помню

что значит на таких же наткнутся, у тебя там были все практически такие
это же безопасные лиги, тогда больше тысячи кланов играло)

напомни пауки на аспектах были до тайфуна?

Основное различие башенок и курсовых – сплеш. У мамонта сплеш больше чем у цунами. У цунами выше пулевая альфа :man_shrugging:
Это если не брать во внимание точность и базовую скорость полета снаряда.
Да даже по структуре видно, что мамонт рассчитан на среднюю и ниже дистанцию, у цунами почти в 2 раза меньше хп.

Были. На нове и биграмах

я о временах когда был только каракурт и эгида

Были цунами на мнл и карике