Перк ситезойдов

Тогда игра потеряет актуальность…Это же пост будущее можно сказать и свистоперделки необходимы.А пулеметы и пушки в других играх уже наскучили…Баланс правда хромает этих синтезойдов а так норм.

Тут можно много че придумать к синтезойдам…

1)Сделать так что бы чем больше ты стреляешь во врага тем быстрее происходит перезарядка оружия в отношении этого врага…Синтики ведь пушка поддержки а раз так что что получается?Дальняк можно сразу откинуть.Ближне бой там без вариков тебе синтики откусят за пару сек…Остается ближне-средний бой как раз что бы контрить миликов…Вроде как логично получается…

2)Сделать перк на минус поле…Стреляя по врагу у него образуется мину поле которое начинает притягивать плазму летящею мимо и чем больше ты попадаешь во врага тем больше становится это минус поле и тем сильнее притягивается снаряд синтеза вплоть до 180 градусов при повороте приследования цели…Ну типо синтез в отношении этого врага становится самонаводящимся…Реализация в бою конечно опять хромает немного.Некто не даст в себя столько стрелять.Или просто быстрее умрет чем перк заработает на 100%…

3)У синтиков в предельной дальности когда снаряд теряет силу и разрушается то происходит мини ЭМИ вспышки буквально на 3-4 метра которые отключают у врага пушки на 1 сек…Опять же эти грани некто не видит и они не подсвечены где именно снаряд потеряет свою силу и разрушится и как бы по сути это тоже самое что я придумал в шапке темы…Как бы и есть а как бы и нету и реализация в бою херня…

4)Опциональное уменьшение перезарядки у пушки НО эти снаряды начинают отключать(уменьшать в процентном эквеваленте) любое устройство у врага вплоть до полного их отключения…Нуу такое себе…НА любителя наверно…Это если маховик дает +20% то при попадании становится +18 +16 ну и до полного отключения короче.

  1. Создание в переди машины ультра поля которое поглощает в себя все снаряды твоих синтиков и потом одновременно посылает их в сторону прицела…Ну это примерно можно в это поле 500 снарядов упаковать а потом одновременно выпустить их во врага…Ну и все наверно ваншот будет…Ну естественно куда без штрафов?А именно пока ты стреляешь в этот коллектор -поле у тебя падает перезарядка оружия вплоть до полной остановки что бы ты там не собрал 100500 шариков и не похоронил там пол поля врагов с выстрела…Нуу вот это что то интересное …наверно…

И т.д. можно мнооого че придумать.

Оружию с бесконечной стрельбой? Без боезапаса и перегрева? Губу нужно закатать обратно. Остальное просто фантазии, к игре они никакого отношения не имеют. Там перков описано на пять имбореликтов, для бирюзы, у которой, если ты ещë не понял, перка не было, нет и не будет, в обозримом будущем так точно.

Ого сколько вариантов, нужно думать за каждый отдельно, я зашел сказать по поводу плазменных излучателей, возможно им стоит повысить скорость поворота, реализовать полностью возможности оружия на наземке будет проще, сам их пробовал только на ховере из-за того, что там не так важна скорость поворота. п.с. ну и бронировать неудобно

Да ты не понял этого посыла…Это я указываю на то что можно и имбануть синтики немного…И то что в шапке придумано это не апп не грамму…А про фантастику ты тут не упоминай.Сами синтики это фантастика и тут можно массу всего придумать…Я же не указываю на пулеметы и не говорю что типо давайте сделаем самонаводящиеся пули…Это было бы действительно тупо и фантастично…Но приписывать фантастику к фантастике это норма и это логично…А ты почему то буксанул на это.

Я согласен.Не раз это уже обсуждалось за поворот пушек и бронирование…Я воще просто в шоке почему у синтезов такая моделька гигантская…Я понимаю если это была бы рельса где чем больше дуло тем больше в ней магнитов -ускорителей…НО ситики это плазма и ей нахер не нужно дуло от слова совсем практически…А тут она подобие рельсотрона…Это чистый бред…Уменьшить модельку и прибавить скорость поворота …Я стобой полностью согласен.

Как у булавы сделать модельку? Может моделька и хп- это плата за конский урон?

Гонитель.

Конский урон? ХА ХА ХА…Я бы поверил если бы ты был бот у которого АИМ в кучку ложит…

Понятно. Я не попадаю, значит никто не попадает.

Оружие с очень высоким уроном сбалансировано скоростью полёта снаряда. При этом там толком даже разброса нет. И да, найдутся те у кого это оружие будет большую часть времени попадать всеми выстрелами очереди. Не выходит? Тренируйся или бери хитскан.

Взял ТВОЙ крафт, переделал, иногда играю. Очень норм синтезы играются на ТВОЕЙ, но пересобранной машине. В чем проблема вообще непонятно.
Еще совет вдогонку: не пытайся плазмой брить оружку, не для того оно, урон другого типа.

Они ещë и десять стаков каталины умудряются набивать к середине боя, потом раздают с уроном + 65 процентов. ТС может прикинуть, сколько урона нужно нанести, чтобы каталина набрала фулл перк. И сравнить со своим средним уроном за бой. Читеры, наверное, или боты.

Да проблем нет.Просто захотелось добавить печеньку им.Почему нет?

Да снаряд у них великоват вот и все .Ему нужно прицел править а как я создавал тему и не раз.А не отстрелив кому то оружие он твои синтики сожрет и не поперхнется.А в купе с неповоротливостью тебе легко объедут и насандалят в попу без вазелина…Динамика очень высокая в боях.Крафтов быстрых много.Не знаю как на высоких омах но на низких так было практически всегда.

А причем тут каталины и доп усилители?Я тебе про сток синтики говорю…Б… если так рассуждать то можно воще на читах поиграть и шершень заиграет выше реликтов.

Опять же он высок только в стоячего врага а большинство кто стоит это боты и то не все…Это знаешь с чем можно сравнить?С Бомбучей немецкой у который высокий урон А попадешь ты или нет не кого не интересует…Главное он высоки й и все…Вы же все тут понимаете что синтики трудные в исполнении пушки и на них надо стараться больше других практически…В чем я неправ?

Поиграй на пулемëтах без радиаторов, потом создай тему про их ап, а то они в стоке без усилителей слабо играются.

Да, очень трудно зажать лкм в начале боя и не отпускать до конца. Не думая о разбросе, о проклике, о перегреве, о боезапасе. Очень сложные пушки.

2 лайка

А зачем про них писать если они в кучу хорошо кладут и оправдывают себя даже стоковые?

Конечно речь темы вообще не про это была…Но если на то дело пошло тут синтики мечутся между пулеметами и пушками и в итоге как в поговорке…За двумя зайцами…И меткости такой нет как у пулиметов что бы стрелять в пушки маленькие да и большие в принципе И единоразовый урон хромает так как трудно реализуем…Чем то мне это напоминает ховеры VS колеса.Отдаленно правда.