Перк ситезойдов

Это тоже самое что тем же шилам дать такой же перк типо если ты попадешь во врага с расстояния в 1 км то твоя пулька усилится в 30 раз по ХП…)Но все же мы прекрасно понимаем что шило на такое расстояние не стреляет а если какииим то мистическим образом когда все звезды сошлись твоя пулька долетит до врага и нанесет +30% к урону то разве это будет считаться аппом?Максимум и с большой натяжкой это можно назвать --Приятный бонус-- и тооо со скрипом…Но не как не аппп.

Да нормальное оружие, еще и дешёвое.

Не будет. Нет у синтеза перка и не будет.

Да я не спрю.Вот и хотел попросить изюминку для нее при этом не ломая баланс…Это мне напоминает чем то …Иди туда не знаешь куда и возьми то не знаю что…Вот на что похоже то что я прошу для пушки…Вроде бы и и есть +5% а вроде бы и нету.И причем --Нету – тут больше чем --Есть–…Просто приятная печенька и не более.

Да ты прекрасно понимаешь о чем я…Синтезойды…И причем у синтеза тоже мог бы быть перк как и у автопушки зеленой.

а, ну тогда ты лицемер получается, потому что для тебя гелик нужно “сбалансировать” (подтянуть до уровня имбищи), а вальс, черт, фортуну, ассемблер, аспект, нидхегг, смерч, иглобрюх, деструктор, дзюбокко, гриф, кайдзю, ассемблер - нет

это я сейчас перечислил все оружие, которое не мета, а просто либо среднячок уровня гелика, либо ниже его. так что в любом случае тебе ПРИДЕТСЯ балансить “5 или 10” пушек. просто есть выбор - балансить все леги до уровня среднячка (и потом тебе придется править лишь реликты, т.к. между самой сильной легой и самым сильным реликтом разрыв будет больше), либо балансить все леги до уровня имбищи, а потом подтягивать ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ фиольного и бирюзового грейда, ибо тогда разрыв по эффективности будет между фиолкой и легой, а не между легой и реликтом. а каких орудий у нас больше - фиолок или реликтов?

воо, правильно. фиолок. там вообще нужно будет делать еще один грейд - делить фиольный на два. понимаешь?

1 лайк

Нет, не мог. Никакого перка у синтеза не будет.

Кувалда - нет перка, булава - есть перк.
Рапира - нет перка, шторм - есть перк.
Синтез - нет перка, прометей - есть перк.
Шило - нет перка, егоза…

Улавливаешь закономерность?

Ты перегибаешь в свою сторону мои слова…Не про какой апп речи не шло если ты читал всю тему и комменты.
ВОт давай разберемся что такое апп…
1)Ап это когда на пушку накидывают урон прямо к стоку…Пушка наносила 100 ХП единоразово а будет 150 ХП …Вот это апп.Вот это --Подтянуть до иммбищь-- как ты выразился.

2)Если тебе усиливают урон НО говорят --Что бы его пользывать тебе нужно сделать то то и то то как это происходит в пушках Синус и Шторм .Когда в первом случае с Синусом у тебя сбрасывается перк при промахе а у Шторма только работает с расстоянием в 100 метров (за каждые 100 метров) +%…Вот это уже нехера не чистый АПП а Апп + Костыль в виде Перка с некими условиями.

3)А я предложил полу костыль полу печеньку (Назовем ее так) когда мало того что чтобы его реализовать нужны условия (причем чуть ли не волшебные) так + ты весь потанцыал этого перка не сможешь в 90% случаях использовать по сравнению с тем же Синусом и тем же Штормом…

Называй это как хочешь но это нехера не апп не в каком смысле слова…ПОлу костыль еще с натяжкой…ЭТо просто печенька и все…А ты тут раздуваешь так что я Синтезойдам предлагаю к стоку урон накидывать без каких то там условий…

Немного то читай.

А про Синусы и Шторм че умолчал в свою сторону?У них то есть перк.

Вот ты даже Кайдзю упомянул…Да не вопрос давайте ему сделаем последнее попадание поджигающим на 15% корпус врага…Это будет аппп?

Про шторм там есть, научись читать.
Вектор - нет перка, синус - есть перк.

Не доходит, да?

а он возьмет и сломается, лежат синтезы апнутые на складе, на ховерах с квантом имбища.
Про то, какое оружие, кабины, модули лучше сочетаются друг с другом отдельная большая тема.

Удолить из игры вместе с ховрами все эти ваши синтезы, гелики, пульсарики и прочие шизоассемблеры, поставить на их место нормальные оригинальные виды вооружения… Лазоры можно оставить

А кто виноват что нету синтезойдов синих?Ты теперь решил перки по цвету выдавать что ли в +1?

Ты начинаешь понимать. Молодец. Только это не я решил.

Ну, синтез был когда-то странной игрушкой безымянной синькой, но теперь-то ему можно и дать перк, другой вопрос, что форум тут не при чём

У феникса, вон, вообще, не перк, а огнище. А ещё есть улучшение на нерф перка.
Тут как бы пиши, не пиши, зови, не зови, целуй, не целуй

Ха, каталина + блок питания+ омамори, квант курит в сторонке.

Боюсь представить, я еще до каталины с ними катал с блоком и без, показалось даже, что на том ом, где блока нет, винрейт выше чем с блоком, но может просто показалось. Оружие скучное на постоянно, зажал кнопку и подруливаешь, подкручиваешь это упреждение, привыкаешь и все это на автомате, профитно да, но скучно.

Относительно темы, снова сводится к базовым механикам и принципам, у бирюзы нет перков, если нет предшественника оружия в синьке.

гусеницы с пушками оставить и тогда точно все будут рады