Перк ситезойдов

Хоспаде. Некоторые люди ВНЕЗАПНО умеют тречить движущуюся цель. Вот для них такое оружие и есть.

Да зачем вот ты мне это рассказываешь если я это и сам знаю…Естественно держа все эти нюансы я обдумав начинаю писать что то…Не просто же я на респе стою зажав клавишу стрельбы и жду что бы какой нибудь дурачок мне на линию огня встал и стоял там пока я его разберу…Че вы я не пойму как с новобранцем то со мной говорите который только вчера в игру пришел а сегодня синтики купил.

Неправ в том, что они очень простые в использовании, тут вот все тебе именно это и пытаются объяснить.
Тебе трудно на них потому, что, извини, играешь неправильно и крафт неправильный.
Вот и все.

Вот чел пойми правильно…Слушая все советы от вас и фильтруя их в голове я всю больше и больше с каждым разом понимаю одно…Хоть и и старперы тут и стаж у вас большой уже НО на синтиках вы играли скорее всего от силу недели три …Ну максимум месяца 3 и со словами в голове.-Да ну их нахер я найду себе другое и лучше --Выкинули их в дальний угол гаража…Потому что слушая вас я не нахожу того ответа за которым пришел сюда…Я пишу одно а вы все равно меня склоняете в другое и причем в какую то дичь про которую и речи нет…Вот и ты тоже --Они просты в использовании-- Даа просты нажав кнопку и валить во все что движется без разбору А вот попадать то во все что движется не как не получается в плане полного урона а не в скользь 3-4 шариками…О чем вы тут говорите я воще не понимаю…Вы мне тут все пытаетесь доказать что синтики это имба а я прошу с них сделать ультра имбу …Вот все что я от вас слышу…Это просто писец чел…

Автоплазмы не имба. Но и не слабые. Они как раз аккурат +/- в балансе. Сложные в использовании пушки с большим уроном. Всё с ними в порядке.

1 лайк

Нету у них большого урона.На заборе тоже кое что на писано а там дрова лежат.Ты же сам говоришь --Сложные в использовании пушки–.Весь потенциал урона в большинстве случаях не вырабатывается…Вот к примеру курсовые пушки от Мстителя до Тайфуна (именно курсовые остальные не в счет) Тоже самое --Сложные в использовании пушки с большим уроном-- Если ты попал то попал от души и ты видишь это своими глазами глядя на неплохие радующие цифры…И если бы я за это спорил (за пушки) то после твоего коммента я бы тебе поставил лайк хотя это бы противоречило здравому смыслу с моей стороны…А с синтиками такое неканает.Если из большого урона только малая часть попадает по врагу это уже не то.

Щас тайфы плачут и просят прекратить. Ты представляешь, сколько урона вылетает из тайфунов при попадании в нормальный крафт? Можешь ориентироваться на число 300.

Давай обьясню.
Чтоб настакать фулл перк каталины на фиолке, например на прометее, нужно десять раз нанести по 800 урона, с промежутком в 3 секунды. Т. е. минимум 8000 урона, чтоб перк начал полностью работать,на самом деле больше, урон в промежутках между стаками не считается. Но не будем мелочиться, пусть будет 8000.

И вот представь, что игрок эти 8000 наносит к середине боя, и потом раздаëт ЕЩË, с уроном +65 процентов. Представил? А знаешь сколько в среднем ты урона за бой наносишь на аврора+ синтез или прометей+ синтез? 2100. Раз в пять меньше.

А знаешь почему? Крафт неиграбельный. Ты не можешь вбок стрелять в движении, стреляешь нормально только вперëд. На колëсах нужно или сосиску собирать, или кубик с диагональным расположением оружия. Чтоб не на врага ехать в лоб, а крутить его, стреляя одновременно. Это преимущество колëс, а ты его не используешь.

А курсовую плазму нужно собирать или на ногах, засовывая их за кабину, или на ховерах. Ну омни ещë. А на колëсах оно не играется.

Так попадать то тоже легко. Кабы ты говорил, что вот с пушки не можешь через пол карты попасть, то да, тут скилл нужен, учесть расстояние, траекторию противника, навес, взять упреждение и так далее. Это не просто.
А с синтезов на короткой дистанции? Брось, у тебя крафт плохой и играешь неправильно.

Да речь то не об этом вовсе…Вот ты сам посмотри на механику синтиков…Вот как ты думаешь почему этот --Большой – урон разделен на 5 шариков (если брать одну пушку)? Вот ты просто подумай…И почему такое оружие как синтики есть в игре а не ограничились каким нибудь Квазаром или Пульсаром теми короче пушками у которых разовый одно снарядный урон .?..Вот чисто для прикола задумайся.

сложными они были в чьем-то манямирке в котором не было макросов, а сейчас у них макросы вшитые и это буквально ЛКМ зажималка

В целом да, стоило назвать это “сложнее аналогов”. Потому что ИМХО больше всего геймплейно они похожи на автопушки и миниганы, но у первых неограниченная дальность и сплеш, а у вторых вовсе хитскан. Кстати, вроде немного урона и забрали с плазм, когда сделали их полностью автоматическими, но спустя какое-то время взамен дали блок питания.

Я бы с удовольствием апнул на станке гелиосы, но увы их нет