Перк ситезойдов

Можно попробовать сделать перк синтезойдам что бы урон возрастал с расстоянием…Хотя бы немного. 5-10% вполне.Все равно чем больше расстояние тем больше промахов с его то механикой стрельбы на опережение…Мож больше бы людей заиграло на них…Гелики не такие скучные бы стали…

Ну а это как могли бы выглядеть зеленые ховеры и даже синие…Естественно не о какой маневренности бы и речь не шла как на реактивной тяге.Но чисто для прикола можно было бы посмотреть.

Спойлер

https://i.paste.pics/KPSSQ.png

На них играют и играют много.

2 лайка

гелиос одна из самых сильных лег, вся плазма в игре сильная, зачем что-то апать ? Бред
лучше попроси апнуть действительно слабое оружие, а не одно из лучших

Он прометеи на станке на дальность апнул. И немедленно стал просить им перк на урон от дальности. Немного, процентов 10. У них же урон маленький совсем.

1 лайк

их недавно разрабы непонятно зачем бафнули, они сейчас бешеные по урону, но зная что у него за крафты то ясно почему апа просит)

А ты попробуй, собери прометеи на 5000 ом. Вот! Нельзя же взять нормальный крафт на 9000 и спокойно играть. А гелики! Гелики на 5000? Просто разве?

В них слишком много минусов что бы что то не просить за них…Бешенный урон?Согласен.НО при условии что все твои снаряды достигнут цели…В стоячих ботов то не проблема наяривать фуллку урона а блоху как?Ну и попадешь ты из 15 снарядов (залп из 3 синтезов) штуки 4-5 и что дальше?Я бы еще понял про пулеметы у которых хоть и урон авно (если уж в открытую) но зато они хорошо бреют пушки стреляя в точку (до перегрева)а у синтезойдов то че?Да у них есть точность вечная а вот хер ты все равно в точку попадешь так как снаряд при полете зацепится за все что угодно что бы не долететь в ствол врага из за размера самого снаряда который больше чем пуля и перекрестие надо подымать выше и опять же подняв его выше половина снарядов просто над пушкой улетает…Я уж молчу про демаскировку своего положения на визуальном обзоре врага…И вот собрав все это в кучу разве он не заслуживает хотя бы +5% к урону?..Я лично не бот и класть с дальняка в точку с опережением не могу физически.Да и с другими играл у них тоже так же…

ты мне можешь ничего не писать, ты попросту рачина, не умеешь играть, тебе любое оружие слабое на котором ты играешь, то что ты с них не попадаешь это не проблема оружия

Ну конечно.Тебе вон камни дай ты МВП будешь из раза в раз брать.

Это воще смешно.Я кроме синтезов не на чем и не играл плотно.И всегда если речь доходила говорил за синтезы…ЧЕ ты мне приписываешь за рака то?

потому что только абсолютно не умеющий играть игрок будет просить ап синтезов, они хорошо играются

Но только б вы почему то на них не играете а выбираете либо точные скорпы либо какие нибудь дробаши что бы подьехать в упор и снести пушки…Я тоже сейчас скажу что шершни имба и вы не умеете на них играть на своих 10+ омах а сам пойду какие нибудь кавказы одены или другое самонаводящееся дерьмо.

Тут куда не ткни везде имба на имбе оказывается.А я то дурак пол года на синтезах плотно сидел…Знал бы …

зачем ты сюда скорпы приплел ? уже новый год там отмечаешь ? если пьяный лучше ничего не пиши

тут уже один пьяный написал бредятину в другой теме

А вплел я потому что в сравнение за точность и кучность оружия (дробаши)…Вас тут таких много нагибаторов которые хвалят одно а играют на другом…

я играл на синтезах пару месяцев назад, когда они еще слабее были, игрались хорошо, сейчас еще лучше, разумеется я не буду играть на них постоянно, потому что мне не интересно пинать 7к омных игроков ибо они слабые

Ну да ну дааа.Куда мне уж с великими старперонагибаторами спорить.

так тут спорить действительно не о чем, я видел на чем ты играешь, сборка - мусор, топишь за ап и так хорошего оружия, тут все ясно, хочешь увидеть действительно слабое оружие поиграй на анаконде или палаче

А я разве сказа что они гавно?Я просто попросил в довесок их минусам добавить маленький + в виде 5% урона с расстоянием…Это было бы справедливо…Вот есть пушки тоже с механикой стрельбы на опережение …Вот в них действительно видны твои старания и если ты попал ты от души вложил нормально а тут то че?Вроде и попал а вроде и не папл а если и попал не туда куда целился.