Переработка 2-х карт. подробнее в описании

Просьба потом после прочтения оценить идею! ВАЖНО - КАТАЛИНА ОБ ВОРОТА И БАЛКИ НЕ ДОЛЖНА СТАКАТЬСЯ. ВООБЩЕ.

итак ребят
я решил подумать и заметил что на карте вулкан есть такой рофл

Спойлер

Изображение

стоялово и только

так а что если…

Добавить сюда проезд - туннель/мост?

Спойлер

Изображение

Изображение

Изображение

(добавление нового. сверху с мостом - старое не доконца рассписаное)
итак. на картинке я объяснил что за что отвечает и как можно уничтожить мост. через несущие балки…

Спойлер

обьясняю

обьясняю - мост но с крышей точнеее тунель 1500 и треугольник это количество доровья у двери а не самого тунеля 1500 прочности на 1 дверь чтобы ехать по тунелю. кстати можно сделать так что его можно рушить сломав нижние балки а именно в кружках где обозначенно 1 сломанная балка - часть туннеля разрушена 2 - тунель разрушается.
треугольник - закрытая дверь
Балки держущие туннель имеют прочность в 3500 едениц.

теперь Сектор Ех обновление карты (дать ей второй шанс)

Спойлер
  1. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

итак давайте обьясню.
отмеченные точки - это ворота которые можно уничтожить и начать ехать по пути которого нет в нынешей карте. не все машины конечно пролезут

итого что мы имеем

новые 2 обьезда карты
есть как длинные и безопасные за счет контейнеров
так и короткие но с изгибами
и всего за небольшую плату
в 500 прочности на воротах и 150 в одном месте
мы имеем новые 4 выезда и вьезда

  • вы ЗА переработку карт по предложеному варианту?
  • вы ПРОТИВ переработки карт по предложенному варианту?
  • ВЫ хотите предложить свои варианты по переработке?

0 голосов

5 лайков

Сектор EX вообще предовая карта, там тупо все друг другу мешаются, особенно когда в команде ■■■■■■■ты или омни, которые строят крафты размером с Францию

2 лайка

для того я и создал на изображении макет новых входов и выездов. чтобы не только в 3 было

оу я только заметил что с картами все плохо

Очень хорошая идея, да и вообще, Кроссаут - не про стоялово, а про быстрый геймплей. Однако сейчас на эту тему понабегут “снайперы” и засрут классное предложение. А вообще да, Сектор это комплекс, а не просто какая-то хрущевка с кривыми модельками, коридоры стали бы глотком свежего воздуха для этой карты.

Спойлер





сектор

получше (наверное)

Вообще, кроссауту не хватает больших карт, как в Весеннем замесе.
Взять те же танки, там огромные карты, есть где развернуться, а тут вечные ТЭЦ, Сектор EX, Вулкан(или как там её), иногда попадаются большие, но очень редко

Очень хочется привычно ехать с респа налево? А справа обьехать или рашить по центру что мешает?

1 лайк

конкретно для этого и было сделана плата за проезд - очки здоровья ворот. вулкан - 1500 очков здоровья на 1 дверь. сектор ех имеет аж 4 точки дверей и лишь одна имеет 150 здоровья. остальные по 500 но можно повысить до 1000

и да рашить - поздравляю вы умерли!. в одного рашить - смерть. по центру привет снайпера. слева привет снайпера 2х

Боже не трогайте мой сектор ех, одна из немногих карт где не надо никуда ехать и можно просто постоять и пострелять спокойно не отхватывая по пути по левому движению

1 лайк

Да и вулкан тоже хорош тем что у тебя выбор постоять или поехать

смотри я для этого и сделал на секторе ДЛИННЫЕ пути а еще плату за вьезд туда конкретно здоровьем. да 500 здровья на ворота может и мало но ведь можно повысить? и да соглашусь сектор ЕХ единственная как и длятебя так и для меня нормальная карта (здесь должно быть сердчечко)

дело в том что вот на изображении с вулканом есть прикол что челы засели на балконах и если ты выедешь- тебе сломают лицо снизу тоже самое но мягче :frowning:

вулкан вообще бредовая карта вечно кто-то лезет по мосту и сливается. да и ближникам на ней проблематично. помню попал с блокчейнами на нее пока отсчет шел вышел из боя и опять попал на нее же только в другой респ и уже не успел бы выйти. очень весело на ней когда у тебя ограниченна дальность биться на базе в то время как по тебе с холма накидывают. а к ним на балкон не подобраться без потерь. кто ее делал просто “гений”

Нужны карты ломающие круговой бездумно-упоротый геймплей, а не поощряющие его.

1 лайк

как раз для этого я и сделал туннель прямо на спавне к спавну но чтобы пройти туда - будь добр отплати в дверь 1500 урона на 1 и на вторую если не уничтожили враги. сам туннель нельзя рузрушить будет но вот несущие балки - пожайлуста. причем как это работает - сломали например с правой стороны балку - эта часть обрушается и остается левая на несущих балках. также и ее обрушить можно. думаю было бы интерееснее и безопасный подход без потерь… если балки не разрушены.

согласен. а на вулкане вообще базу убрать с того места где она сейчас те кто на захвате мишени в тире

убрать эту карту на доработку

не совсем ты понял суть моей идеи - чтобы проехать по кругу на спавн другой тебе нужно заплатить временем и уроном. например 500 урона для одной двери на секторе и 500 на второй