Переделка высоких ходовых

Зачем нерфить?

Я это тоже описывал и не раз - вводим зависимость ускорения и максималки от количества ходовой и веса Крафта. Всё же просто.

Ты как гасил на своих 4х шабашах, так и гасишь, а кирпич на 12-16 колес не гасит.
Здравствуй размен жира на скорость и танкование либо скоростью, либо жиром.
И эта шляпа касается поголовно всех и даже! Моих любимых ховеров.

А сейчас мы имеем и жир, и скорость, и невероятно живучее оружие, и всё это в одном флаконе.

Разве не так?

Это конечно здорово и даже ховерам пойдет на пользу в виде искоренения этих кроватей или башнен на 7-9 ховерах и вернёт моду на маневренность.

Но во-первых это скорее всего сделает пауков вообще бесполезными потому что они чем меньше лап имеют тем более уязвимы включительно из-за своей потенциально низкой скорости перемещения ограниченной самими ходовыми.

А во-вторых так не сделают потому что понерфить шабаш проще. Что и произойдет когда набор утратит актуальность из-за низкой покупаемости. Заметь, цена шабаша сопоставима с ценой герриды сейчас. Шабаш в донат наборе есть, герриды ещё нет. Что я думаю не за горами. А потом очередной ивент с деталями которые крафтится за герриды.

Вопрос лишь времени.

Если, вдруг, моя идея воплощается, следующий этап - пересмотр скоростей на ходовых. Надо же балансить соотношение жир/скорость. Если бросать в текущем состоянии, будет примерно то же самое, что и сейчас, что-то сдохнет обязательно.

Согласен. Кроссыч не про баланс, а про эксплуатацию отвечающих за желание платить качеств. К сожалению, с прогрессом в худшую сторону.

100% :+1:

Твои проблемы. Читай, что другие люди пишут.

В тех режимах, которые в этой игре не развивали.

Зачем ты повторяешь мои слова?

идиотское предложение поэтому нет

image
потому что имбует обычно гораздо меньше деталей чем не играется, всегда проще понерфить три условных итема чем апать тридцать

Ты вроде как очень давно играешь и должен знать, чем постоянно заканчивается это “проще”, в виртуозном исполнении наших любимых разработчиков. :rofl:

то есть ты считаешь что если они не могут справится с тремя деталями то с тридцатью лучше будет? Не аргумент же

Нет, не так, я имел в виду, что даже с 1-2 мя деталями они справляются очень посредственно. Что уж говорить о нечто большем, типа пуперчарджа или переработки урона, а на носу реворк энергии…
Так что твои “проще” обернутся либо полным низведением этой детали в кал и загромождение склада, либо вывод ее на станок, в виде запчасти к чему-то “очень важному”, с обязательной покупкой бандла, либо надо будет её апнуть/переапнуть, для вменяемого состояния.
В любом случае, разрабы в плюсе, а ты получаешь очередной геморрой, эмоциональный пинок и смену меты.

В настоящий баланс у них не очень получается, что бы игралось всё и везде.

для меня давно нет никаких эмоциАнальных пинков геморроев и тд
пофигу
пусть пробуют, хуже в плане баланса игра для меня не стала однозначно

Я не такой гибкий :rofl: Юра проклят не единожды… :rofl:

просто то что я люблю, а именно колесные стрелковые билды (не дробь клоунская и прочие упорки, а например колесные скорпы или пулеметы) как были все время фуфлом, так фуфлом и остались, поэтому для меня баланс меняется лишь в плане смены противников по большей части, а то на чем я реально хочу играть просто перманентно в состоянии мягкого, тёплого, коричневого.

Лучше и не скажешь :rofl: :+1:

объясни.

если честно, мне не хочется объяснять очевидные вещи, потому что ты или косишь под “особенного” либо таковым являешься, в обоих случая мои разъяснения эффекта не возымеют, если адекватный человек спросит почему это идиотское предложение, я с удовольствием распишу,а всратому троллю не охота что либо толковое сочинять.

Не знаю что это за очевидные вещи, но высокие ходовые сейчас являются самой лучшей ходовой в игре, и только потом колеса. Вроде очевидно, нет?

Вот это вот все чего я предложил нужно для того, что бы игрок выбирал между удобством и уроном…

…а не выбором между неповоротливым мусором скачущим по кочкам и дрифтящим при каждой возможности, и ходовой из за которой: игроки играют в кроссаут как в контр страйк (ховеры); игроки гадят броней спереди так, что до оружия и кабины придется добираться долго если сравнивать с крафтами на низкой ходовой (пауки и ховеры)

Единственное что может противостоять высоким ходовым не на высоких ходовых, это огники (хай ом и кв) и пилилки (кп и средний ом). Все остальное очень сомнительно даже пробовать, пока высокие ходовые можно спокойно использовать в всех режимах и не париться…

Если есть другой вариант забалансить ходовые и крафты на них, то я только за

Только вот баффать их до уровня высоких ходовых не получится… Они не перестанут скакать на кочках, и до оружия добраться будет так же легко

не вижу смысла расписывать троллю то что писал уже миллион раз

Кстати, как тебе мастодонты на малых гусеницах в кв?

С каких пор я стал троллем