Переделка высоких ходовых

Нет. ОМ, оружие и режимы разные.

Не правильно выразился значит

Игрок используя высокие ходовые сможет собрать множество эффективных крафтов

Но с низкими ходовыми он сделает таких крафтов меньше, так как сочетается вооружения с такой ходовой меньше, и некоторые из оружий которые хороши на колесах, лучше на высоких ходовых

Так же игрок может взять например Икар 7, и использовать такую ходовую для всех режимов игры (кроме боя с вертушками), собирая эффективный крафт

Ты же сам всё понимаешь и описываешь вроде правильно. Что тебе не нравится? Что люди идут по пути наименьшего сопротивления и выбирают самое удобное, а ты хочешь их заставить жрать кактус?

Я хочу что бы у гусениц, шнеков, роликов появился смысл

Потому что сейчас, если честно, такие ходовые чувствуют себя как кактус мутант который гоняется за игроками

Они играются на своих омах. Смирись.
Задай вопрос разрабам, которые набивают кроссовок всякой шляпой по принципу - лишь бы было, разнообразие.
Логично предположить, что обязательно в этой свалке будет то, что удобно, а что-то не очень удобно.

Принцип - сделать всё одинаковое, работает только! при условии, что есть что-то одно, без альтернативы.
И, даже, когда в игре останутся только колеса, будут более востребованные и более удобные из-за разницы в модели, перках и синергии с разными модулями.

Ну блин, а на каких именно? Где то на 7к?

Да, где-то там. Что не так?

А Икар 4 и икар 7 например, где играются?

Вверху. Шнеки внизу (омы). Никаких противоречий.

А внизу? С синусами, медианами, рапирами, обвинителями

Или например синусы можно на омни поставить, а обвинители на мясорубки? Ну то есть можно, только вопрос об эффективности стоит

А хотя да, ховеры я чаще всего вижу на высоком ом, как и ноги

только вот не совсем понятно зачем мне нужны гусеницы ролики и шнеки, вроде колеса есть в игре

Именно.
Твой запорожец не будет гасить как Феррари, возить как КамАЗ и елозить по грязи как танк.

1 лайк

Что бы они были и все ныли, что всего много, а зачем, неизвестно и народ выбирает самое удобное…

Получается для баланса вселенной разработчики специально угробили омни для высокого ом? С кланом на омнях и горынками играли чуть ли не лучше колесных огников, а теперь…

Почти всё в этой игре. Только деньги, ничего личного.

1 лайк

То же самое можно сказать про любую ходовую.

Ладно… Мое предложение дурацкое

Наверное ролики гусеницы и шнеки не такие уж и плохие, для своего ома

Тем более я видел как кто то взял танковые гусли, мамонт, адрон, дамку, и сделал очень даже не плохой крафт, интересный

Получается нужно добавить новую редкость между эпиком и легендарной, так как ховеры и ноги можно как раз всунуть именно туда как мне кажется (возможное решение)

Но тогда придется создавать оружие и модули на этот класс, что ударит по карману тех кто там заведует игрой
Ну, чтобы класс не пустел, ибо только ходовка что-ли будет там?
Начать создавать что-ли легендарные уже ходовые, некоторые создать, некоторые эпики отнести к легендарным немного апнув их, чтобы их польза была действительно на уровне легендарных

Мне кажется что высокие ходовые нужно запихнуть в легендарную редкость немного апнув, а игрокам у которых были эти ходовые дать вместо них какие нибудь низшие ховеры и низшие ноги

И опять начать все по кругу

Гусеницы вполне могли забрать нишу Дронов. И оружий где не нужно упарываться вперед, например мандгора / ураган. Но к сожалению и то и то мертво. Ещё можно было бы забрать перк у бигфутов, чтобы гепард работал на гуслях, апнуть беркут.