Переделка высоких ходовых

Выше 15к Ом должны быть реликты на крафтах похожих на машину, те что на легендарках, которые окружают себя ходовой, делая максимально жирную машину - эт другое, это не машины
Возможно они могут пашить как-то на КВ, если экраны и отвалы грамотно расположены, и игра идёт командная, но всё же это дурость
В бедламе часто зависаю, на маленькой машинке таких Дробителями закидываю, пока они пытаются повернуться ко мне

Это чисто вкусовщина и к настоящему балансу отношения не имеет.

Это реалии игры, а не дурость. Выжимать максимальную эффективность из конструктора, под свой ом. Это логично и правильно.

Другой момент, что когда люди пишут свои предложения по таким глобальным изменениям, почему-то они смотрят на всё это исключительно с позиции своего ома. А что там выше и ниже получится, пофиг.

У нас же в игре всё размазывается безотносительно ома, что печально и является огромной ошибкой разрабов - правки по усреднению.

1 лайк

То здесь дело только в шабашах, по крафту регулярно идёт урон при встрече, что им и даёт такую подвижность
Чисто на затворниках эти круши так гонять не смогут, если говорить именно за коробки
Это имбалансная ходовая эпической редкости, которая более идёт на уровень легендарной

1 лайк

Видишь как оно получается, всяких связей на много больше в игре, чем игнорирование кочек и высота = нерф…

Ну правильно, под нормальные веса крафта, под размеры его похожие на что-то
Высокий ОМ, это не ОМ, это какой-то любительский режим, если 15-17к ОМ это уже просто уровень реликтов, то 18+, как вы его называете “Хай ОМ”, это машины что-ли? Даже в КВ такого не встречал, следя за игроками которые там играют
Чисто жир, чисто ОМ набит ходовой в размере 12-16 штук, и конструкционки

Ну многоколесники не встречаются на низких омах, разве там какая-то дрономамка
Против крушей с таким крафтом, который идёт в 15к ОМ ± найдётся другой крафт, с другим оружием
Я со спектрами такого не встречу)

Точно такой же, как и твой. Никаких принципиальных отличий.

Хай, это всё , что играется в КВ и предела там нет.

А чем это не машины?
Почему рама, 4 колеса и голая кабина для тебя машина, а остальное нет?

Я и говорю, вкусовщина. Мне, например, низкий ом не нравится и зализанные коробки, и гоночки ваши а’ля арткрафты.
Квадратная фигня, одниково плоская и ровная везде, разве машина?

И я про то же. Прежде чем придумывать свои “гениальные” правки, посмотри вокруг, мир немножко больше и сложнее, чем твои условные 10к.

все и так знают какой мир просто некоторые не любят ,когда кто то начинает думать и обижаются на это

Это ты к чему?

Кирпичи на 12+ колесах передают привет.

Временами баланс подводит
При 9500 начинается разброс, где ко мне залетают 13к, где как раз временами идут людишки на вооружении эпического класса с подобными ходовыми
О ногах МНЛ я ничего не скажу, медленная бронированная ходовая, в которую стрелять наверное только в последнюю очередь можно
Мешают игре Герриды, моделька тоненькая, а хитбокс как панель 4х4, идут множеству резистов на разный урон, да и штраф мощности не сдерживает ставить их вокруг крафта, и разгоняться как это делали ранее ховеры
Против ховеров я перестал что-то иметь, наконец сбалансированная ходовая, на выставке попробовал, летает нормально, так же удобно держать кого-то на ладонях, но при этом можно воевать против неё
КП-шеры уже всё, с ховерами откисли “не нагибает, не мета”, теперь там только герриды, милики, и затворники с гранатомётами на омамори
А на счёт Шабашей, это дорогое удовольствие, если герриды многие взяли с батл пасса, то Шабаши только донат набор, который малоокупаемый, из-за чего этих колёс малое количество, и пользу они приносят как раз только при жирных и многоколесных крафтах
Чисто на шабашах очень мало кто катается, в кп ниразу не видел
Перк подправить, и коробоки на них исчезнут
При имении наличии других ходовых эффективность перка падает, что-то такое было бы уместно

Вот и печаль, что люди правят на основании выставки… :rofl:
Тут даже говорить о каких-то тонкостях невозможно.

На всё остальное, я тебе уже ответил выше :rofl:

Управление ховеров на выставке, и в бою отличается? Судя по высказанному наверное оно так

А ты так не делаешь?)

до тебя не дойдёт

Нет конечно. Именно по этому, первое мое предложение по балансу всякого - разделение по цветам…
Со временем пришло осознание, что можно править бесконечно текущий кроссы, толку будет ноль. Обязательно что-то будет имбовать, что-то в говнецо. Была эпоха ховеров, потом немножко геррид, сейчас эпоха колеса. Всё логично.

То же самое касается и оружия и нытья на “фиол гнет реликт” и остальных тем про стоимость и руду.

Ну ладно.

Потому что забалансить конструктор невозможно. Всегда вылезет что-то более эффективное. Особенно с таким регулярным потоком ивеотов.

Ну а насчёт что не делаешь…шабаши же тебе не нравятся потому что на них жиры носятся под сотку? А как же в таком случае другой ом с другими машинами на шабашах? У меня вот есть открытый тош на гарпии на 11к ом, единственный для меня вариант закрыть испытание на легендарный гранатомёт, потому что от бункеров мне рыгать хотелось всегда. Она на шабашах и только за счёт этого живёт, потому что болит там немного а оружие сбить просто. Нерфим шабаш, умирают кирпичи с крушаками и следом лёгкие машины с открытым оружием без всякого метового мусора, которые как-то играются от динамики а не зааналеного вооружения.
Класс :+1: