Переделка высоких ходовых

Ну а что тогда гусеницам делать? Знаем, есть одни у которых сумасшедшие сопротивление к термо урону

Но их никто почему то не использует как ходовую

Я тебя в первый раз вижу.

И где могут играться гусеницы и шнеки в этом случаи? Они вроде наоборот, подешевели на рынке

В этих режимах используют ноги ховеры и колеса, лишь иногда я видел омни

Так же в пве

Это ты пытаешься добиться, чтобы каждая ходовая была универсальная
Такое к сожалению не правильно, и такого и не будет
Каждая ходовая должна иметь превосходство над другой в чем-то, поэтому и надо чтобы в команде каждый игрок делал свою работу, а не рашил на всех, так и с оружием
Огнемёты, милики как раз и для этого чтобы убирать жирные машины

Я бывает люблю потанчить на арт танке на этих танковых гуслях

Сейчас гусли отчасти хуже стали даже, имхо. Я о том что менять надо. Разрабы не в ту сторону их поменяли. Главная проблема была в том, что крафт мог легко перевернуться с ними и большой радиус поворота. А главное преимущество - отличное сцепление с поверхностью.
Год назад гдет, чел играл на средних гуслях в КВ со мной, показывал крутые результаты.

Согласен. Омни и атомы тоже так же “апнули”

Но они его зачем то уменьшили из за чего их скорость поворота стала просто ужасной, в место улучшения мобильности мы получили ухудшение, мда

Не соглашусь, сейчас на танковых собрал прям рабочую сборку + исполин, и кто лупит по гуслям откисает в итоге, а малые гусли, прям 100кмч, и дрифт, думаю даже дробинки можно на них собирать кайфовые, вот бы джанаби еще работала с ними…
Насчет треугольных, укрепленных, и голиафов ничего не скажу…
Танковые прям им прочности еще капельку и мета получится

Какой ом, какое оружие, какая кабина, какой режим?

Какие модули, какой напарник? Играл ли в пати или один? Какой винрейт?

1 лайк
Спойлер

2024-03-12 16_06_52-Crossout 2.12.10.272479

Соло за винрейт не могу сказать, потомучто по ощущениям 50%, были ситуации когда молоточки подкатывают и бреют, а были когда молоточки отлетают, а на дальняк - ну это кайдзю.
Было пару раз и на 1 гусле остался, и ген горит, и врагу пушки отстрелил в последний момент, в общем красиво.

Ом какой пиши. На низком ом и сверху оружие норм ставить. На высоком так не проканает

1 лайк

Хорошо, было бы неплохо посмотреть на сам крафт, а хугин можно на ермак заменить, или эхо

хугин можно на кокпит заменить только, и тор с пегасом… в высоте фишечка кроется
ну или ками

Ну, в таком случае можно поставить панцирь

Расскажи это кирпичикам с крушами, на 14+ колес :wink:

это тоже, им же, как горбун 90+ не едет… :rofl:

Давай начнем с того, что обозначь свой ом. 10-12 максимум?

Это вопрос к Шабашам с их перком

Где-то так

И? В чем у тебя не стыкуется?

Благодаря им они гоняют, 4 таких поставить, остальные идут затворники, и машина тяжело убиваемая идёт

Ну… Для таких глобальных правок, тебе стоит поиграть на всех омах, что бы иметь представление, что и где, и как живёт…

Я тоже это имел в виду. Осталось тебе это вписать в свою концепцию реворка.