Пауки с гелиосами в КВ

Признайся, что ошибся, это просто. Ну не знаешь ты, что на тройном светляке без всполоха играет примерно три человека, которых ты в кв встретить заведомо не мог.

Ты сначала начал писать херню и сумбур чото давай про горонык говорить потом про какой то баланс говорить. Потом про какие то статистики.

А ты хотел сказать, что светляков , которых я встречал они были с искрами. Просто мол я ошибся.
Вот скажи как с тобой вообще разговаривать, ты ведь всегда так общаешься.

Знаешь, сколько ты встретил в кв светляков без искры или всполоха? Я тебе скажу, НОЛЬ.

Нет, это вообще не светляки были. Это горынычи, понимаешь? Не реликты, а леги. Не поворотные, а курсовые. Не пять энергии, а четыре. Совсем другие, короче.

То есть ты на свой рот отвечаешь, что прям ноль ?
То есть ты на свой рот отвечаешь, что это были горынки а не светляки?
Или ты просто как чёрт быкуешь и на наглости выехать хочешь, а за свои слова ответа не нёсешь ?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так достаточно нормально с тобой общаться? Так ты понимаешь?

. Вот все точки над И расставлены. За свой разговор ты не отвечаешь , теперь всё ясно и понятно, кто ты по жизни.
Ты слился.

Я тебе ещë раз повторяю, ты НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО светляка без всполоха. Этот бред ты писал, ты его и доказывай.

Ты уже слился, ты за свой базар не отвечаешь, с тобой говорить не о чем, ты просто гнёшь кривые понты.

Я же говорю. Ты обосрался, устроил срач и никогда не признаешь ошибку. Человек- гвгн.

Так ты не можешь ничего сказать. Единстаенные правильные слова- да, я ошибся, это горынычи были. Но ты их не сможешь выдавить.

Ты же так уверен в своих словах, чо ты сливаешься то?

Доказывай.

Нихера, ты ставишь свой рот на кон и я после этого доказываю свои слова. Ты же так уверен в них, в своих словах.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Иди гуляй.

Тем не менее, это кальве, и там гомодрузья обязательны. Поэтому и верески какое-то время игралися, как мне тут рассказывали. А без патички они корм.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ты слился глупенький, ты научись за свои слова сначала отвечать, прежде чем тыкать кого то, во что то.