Пауки с гелиосами в КВ

Пусть делают так, что все модули взрываются, а там посмотрим
или модель меняют чтоб бронирование утяжелить, а там и хп чуть поднять
Или же пусть апают другие ходовые

Ты сам-то пробовал походить по гаражу на таких пауках с выставки? Там управление мышкой лишь немного помогает, всегда приходится кнопками доворачивать, чтобы быстрее повернуться на цель

Я то знаю ) Речь то не об этом дружище ) Ховер средний и тяж паук танчат одинаково,
только один имеет возможность увернуться, другом полюбому получать

Если ты мне, то я ТСу отвечал. Я про то, что да, станет чуть неудобнее, но дело тут вообще не в привязке.

Ясно)

Тема чем то напоминает тему про Мстители и Ховеры когда казалось бы все очевидно что не Мстители имбуют на Ховерах а Ховеры на Мстителях с ихней динамикой когда курсовая пуха мгновенно превращается в поворотную (так скажем)…И ведь исход был очевиден…Но порезали Мстители…Мстители …Я лично согласен с автором что привязка управления к камере было плохой идеей.

2 лайка

как-будто если отменить управление мышью, жалоб станет меньше на ховеры, до этого управления вроде даже больше жаловались, может не в ходовой дело?

Если бы разрабы не изменили модель ховеров, значительно её улучшив
Проблем бы щас не было, даже не смотря на омамори и так далее
Почему? Бронировать тяжелее, дырку для прострела сделать надо, бампера натыкать и так далее
А отсюда и размер вылезет

И щас иного пути, кроме как обратного изменения модели я не вижу,
Либо ап других ходовых

Токсичная крысиная ходовая потому что. А теперь ещё часто на имбо кабине - каталине, которая бустится от взрывного урона только в путь. Нередко на КВ это чудо по 25к урона напуливает, а порой и 30к (скрины могу предоставить). Баланс?! -не, не слышали. Нафига только 5лет пытались все забалансить, а потом ввели это имбалансную кабину которая нарушает весь баланс. Да вообще, баланс в одном месте… главное ведь деньги получать, и пусть они там делают что хотят… Ща ещё БП запилим, а рецепт на детальки, притом имбовые не дадим, чтоб в будущем мини БП покупали с крафтом на эти детали.

И ещё, чтобы купить 2 реликта, нужно потратить примерно 70к голды и более. За ПВП миссию за металлоломом вы зарабатываете 1 монету голды. 1 монета, Карл!!! За КВ без руды - 2 монеты.
Незавидую новичкам, раньше в 100 раз проще было играть и зарабатывать в игре. Сейчас бы с нуля не стал бы играть.

1 лайк

Ещё понять не могу, почему ПВЕ режимы больше расцениваются в онлайн игре (не беру в расчет КВ, там порой с реликтами люди руду не берут). Всегда считал, что надо наоборот онлайн поединки поощрять, там играют против думающих людей, что придает интерес, да и ботов заменяющих игроков, чтоб меньше было в матчах и чтоб эти матчи быстрей находились. А тут
разрабы все наоборот делают, поощряют больше за игру против их глупых ботов в повторяющихся рейдах. Делают из игроков имбецилов, я считаю. Зачем вот только?! Не понятно.

Кого поощряют? Наоборот, всех в калны загнали. Рейды вообще можно лёгкие левиафановые делать за три минуты, кабаном.

Онлайн-игры разные бывают :person_shrugging:

У нас ПВЕ и далеко не основной режим, где в каком месте то?)
В этой убогой игре оба режима фуфло )
В одном унитаз, картодел тормозной, в другом скучные тошнотворные рейды
Но приоритет как раз унитаз пока что )

Которые катаются по кругу, что по факту хуже бота
Это не думающий игрок, это тот же бот, только зачастую ещё и косой

Спойлер

А по теме ещё разок скину для сравнения, хаха =)
Абы ни у кого не было сомнений кто такой Ховеpастик )

Я в 2019 год гриндил до кв билда на легах, а сейчас новичок может вытащить из БП какие-нибудь нотунги с генератором и сразу в кв пойти. Имхо, из-за БП собирать минимально играбельный кв билд стало легче, но и входной порог в руду стал выше, поэтому ± так же.

Это если тебе повезло в этом году поиграть ) БП с тором уже давно прошёл )
А чтобы ходить на кв обычно всегда нужна апнутая фиол кабина как минимум, но щас этого маловато весьма )

Конечно же в жопу новую систему начисления значков, которых начали столько насыпать, что их пока девать некуда

со значками, выфармом бенза ежедневного и вообще в день по 2-3 часа если гонять, то это 500-600 монет
Что жутко мало для игры где огромное кол-во деталей при нынешних ценах =)

Ну так гринд никто не отменял.

В текущем бп можно было забрать лег кабину + комплект имбоходовой, либо полкомплекта ходовой и комплект хороших апнутых лег. Сейчас будет вертолетный бп, в нем вряд ли будет что-то прям годное для кв, а в следующем, может, новую имбу новичкам подвезут) До тора тоже много хорошего оружия выдавали, та же кайдзю