Пауки с гелиосами в КВ

В игре важна уравниловка. Между новыми и старыми игроками, когда пропасть маленькая, то донатить есть смысл и стремление есть, когда это пропасть размером с Марианскую впадину то и мотивации у новоприбывших нет. То есть ты залетаешь в игру почти в трусах, а против тебя фулл аппы, начинаешь считать сколько это стоит и понимаешь, что ну его нахер я не готов столько времени и денег тратить на игру.

1 лайк

механику управления точно выпиливать не станут, даже если бы это было лучшим решением чем оно не является
эта механика вообще под кловенов на консолях сделана скорее всего

Да какая мотивация, новичок приходит в КВ, смотрит на реликты в ржаве, жести и вероятно уходит со словами “ну нахеp”. Мало новичков в КВ, играют одни и те же ники, поэтому все в бронзе и жести сидим, нету тех, на ком будет рост для прохода выше по лигам.

И колесникам бы приятнее игралось, еслиб ■■■■■■■там пришлось на кнопках поворачивать крафт перед стрельбой. Вот для новичков было бы чё круто.

Да я где то уже писал фармить реликт без руды это плюс минус 1.5 года ))
В клане где фармят значки и ты сам играешь немного, а это где-то 500-700 монет

Я не знаю почему такое жесткое отторжение, принимает моя идея, что лига= грейд оружие. И топ игроки внутри лиги получают " большую награду "
Ведь никакого труда не стоит это сделать с программной точки зрения . В начале недели заявился на лигу и всем кланом играешь внутри этой лиги до конца недели. Там и соревновательный процесс и внутри грейда баланс настроить легче будет. И не будет разговоров на тему педобирства ( один из самых эффективных крфтов в противостояние , ховер на 2 бочках )

А мне нравится такая идея. Из подобного в ограничениях в КВ я бы хотел сделать так: 1 неделя крафты, например, только ДО 11к ОМ, 2 неделя: 14к, а третья безлимитка по очкам мощи. Чтобы люди без реликтов могли чувствовать себя лучше. И раки, которым в руду якобы мешают зайти только апнутые реликты, уткнулись в горькую правду и начали искать другие причины проигрышей, включая своё критическое мышление.

1 лайк

да тут много можно придумать
жаль что не делают

1 лайк

Противостояние , один из саммых эффективных крафтов, бочки на ховере 9к ом. … Люди на фулл аппе будут всё равно на много эффективней , людей без фулл апа. Так как можно и в ом влезть ( меньше ходовых. значит меньше ом ) и структуры много накинуть. И апнутые радиаторы с апнутыми пушками пулимётами. Значительной эффективности придают.

Игрок который разберётся в механиках игры сможет и на стоковых шмотках против апнутых.

не нервничай ты так, никто у тебя имбулечку твою не заберёт.

Сможет, если скилл у апнутого хуже )
Я например апнутого мамонта легко перестреливаю, ибо на мамонтах очень давно и часто играл, играю
Буквально выучил траекторию полёта )

Но 2 игрока одинакового уровня, победит полюбому апнутый
Я также чтобы победить апнутого, иду на хитрости и так далее )

Вот уж не знаю, бочки в КП мне неудобств не доставляют (возможно из-за того, что я дальник, а не милик). Прущий на тебя кирпич на мельниках и омамори неприятнее. Триггеры на фотоне тоже суеты много наводят. АГСы на каталине и омамори противные. Чтобы потушить бочку, надо просто не быть распятым на чапчане. Если она тебя поймала, то как бы ты теперь играешь по её правилам.

А я не говорю, что бочки на ховере , это ультимативный крафт, но это одна из метосборок.
У меня есть крафт, обеспечивающий высокую эффективность в бою, а есть крафт. который много очков заработать позволяет =)

бочки убиваются смерчами лоб в лоб
а сосут от них милики исключительно

Какую имбулечку, клоун?
Говорит про “имбуличку” очереднина, которая сама на геликовом пауке задротит :rofl:

Наоборот, от большего к меньшему. У тундры так полковые и работают.

было бы забавно посмотреть и на лимит от 20к ом например)

Не переживай ты так, всё будет хорошо.

Спойлер

image

Собственные хп 6440
Бампера 900
3 ноги в большинстве случаев должны стопудово станчить - 1350
Модулей спереди нету, орудий нету, рама не танчит, без омамори
Хер с ним допустим ещё оттанчит немного гусля 300, если там игрок совсем косорылый

Итого 8990
Против

Разница менее косаря

Получается то что у нас ховерок имеет возможность ещё увернуться
Когда паук наоборот теряет живучесть по пути, грех не попасть по такой туше

А разница всего в косарь
МЕЖДУ ховером на средней кабине и между сверхтяжёлой кабиной

А больше чем танчит то ховер у нас нынешний да и все 6 лет в целом то?
Модулями обусловлена чрезмерная живучесть и бампера на данный момент

1 лайк