Пауки с гелиосами в КВ

Ну как бы я не спорю, просто опять же фулл апнутый противник с большим опытом, начиная с низших лиг это какая то не правильная история.

Сначала за свой базар ответь , сливушка.

Вот и попробуй. Руды ты не увидишь, конечно. Но десятка боëв в низу ржавчины тебе будет достаточно, чтоб всë понять. Это там, где играют толстяки, синтезы и всë такое.

В ржавчине встретить не реликт и не фулл легу это удача.

Следовательно, надо собирать пачку из таких же фулл апнутых с большим опытом. Как минимум один должен быть.

Вроде кошак этим занимался, кого-то там тренировал.

Попроси его, чтоб гвгнна потренировал, а то 500 очков в среднем за бой в кв на лютейшей имбе, это как-то очень скромно.
Самое смешное, что это его лучшая статистика. Даже на имбе он не может играть хотя бы на уровне среднего гелика. Урона вполовину меньше, чем в среднем наносит гелиос за бой. Наносит 4000, а получает 11000. О чëм это говорит? Бесполезное мясо, просто танкует жиром, гелики не нужны, их можно снять и вместо них отвалов накидать.

Опять балаболишь =) На рот свой ответишь за свой базар или опять сольешься ?

Я тебе уже сказал, что ты должна сделать со своим ртом, милая. Логи твои лежат, можешь посмотреть, как ты играешь на имбе. Пятьсот очков для тебя- это много. По сравнению со 160 очков на деструкторах- это достижение.

То есть слился как тряпка снова. Что-то снова сбалабол тебе предъявили ты слился.

Бери подружку, патрульную воительницу, и бегите вдвоëм к кошаку на курсы. Пусть он поржëт.

Что ты можешь предъявить? Ты свои логи не видел? Видел, я уверен.

Я их и не смотрю. так же как и ты их видеть не мог. А когда я тебе дважды предьявил ты слился.
Пустослов ты.

С чего вдруг? На, любуйся. Гелики там прям свеженькие.

АЗАЩЗАЗА опять пиф обосрался =) часть из всех боев с игроком , с которым мы большую часть боев сливались. =)
То есть , сливной игрок выложил половину боев.XD А ты по этому чото там себе выдумал.
То есть опять облажался =)

Зайка, ты не можешь никому ничего предъявлять. Ты никто. Хотя ты не совсем безнадëжен, ты хоть играешь и видишь крафты в бою, твой дружок, с которым ты опытом делишься, играет онли патруль, но активно обсуждает кв и реликты.

Никто тут ты потому, что ты слился , когда тебе предьявили, а так ты за базар не отвечаешь ты никто =)

Ты и один большую часть боëв сливаешься.Это твои логи, это твой урон, не твоего союза. Это ТЫ так играл. Не та статистика? Не нравится она тебе? Ну и что, потерпишь.

Это не мои логи =) Я туда свои логи не загружал и не собираюсь , тебе сколько раз надо повторить, что бы ты это понял ?

Это ТВОИ логи. Лог один на всех. Не важно, кто именно из восьми игроков его загрузит, от этого ничего не изменится.

АЗАЗАЗА ты такой глупенький , что даже не можешь понять, я туда логи не кидаю =)
image
image