Пауки с гелиосами в КВ

Очень сильно изменится , но что бы это понять, надо обладать толикой интелекта, походу которого у тебя нет =)

Спойлер

image

Не изменится НИЧЕГО. Как бы ты ни тужился, ты ничего с этим поделать не сможешь. Даже если ты вдруг начшëшь сам грузить логи только хороших боëв, это не даст тебе ничего. Это работает корректно именно потому, что ТВОИ логи грузят другие игроки.

ахзазаза ты признал что ты очень глупый и совсем не имеешь интелекта. =) мало того, что слился дважды так еще и признал, что у тебя не хватает даже школьных знаний =)

И что? Что это меняет? У меня на прошлой неделе было 16+, и что? Моей заслуги в этом никакой нет. Давай я 20+ сделаю, специально для тебя. Это что то изменит? Я стану скилловым? Набивая рейтинг на новичковых сарайчиках, даже без напарников и с шершнем на крафте? Очень круто, очень скиллово.

Продолжай это повторять, снова и снова, в конце концов ты в это поверишь.

ЖРУ все больше и больше у тебя даже ума не хватило понять, что я тебе показываю =)
Ты себя всё больше и больше закапываешь =)

Ты не показываешь НИЧЕГО. Ты только льëшь воду и строчишь бессмысленные сообщения. Тебе показать нечего, твоя серия скринов с тысячей очков, которую ты считаешь доказательством хорошей игры, это показала со всей очевидностью.

1 лайк

АХахххахаха даже тебя когда носом ткнул ты не понял на что смотреть позорище.

Я бы посмотрел на скорпа, который может убить двух зажимающих в него w+лкм пауков, когда у них разница со скорпом в скорости 5 кмч. В реальности и одного жирдяя скорпом колупать задолбаешься, имхо, здесь каратели гораздо лучше подходят, просто кружишься вокруг и мышку в кабину зажимаешь. Но это тоже работает только 1 на 1

1 лайк

не правда скорость 65 на герида гелиос… у ховеров-75 - 90. + еще на ховеры значительно меньшей мере влияют уклоны. от одних уклонов при условно равной скорости , ховеры могут значительно обгонять крафты , которые быстрей .Всего два попадания в нужное место и это либо безоружная туша, либо лежашая на полу кабина.