Пауки с гелиосами в КВ

Я к тому, что в целом сложно будет с геликами выехать 1 на 1 с большей частью квных метокрафтов.
С тем же ховер скорп, можно в соло против 2 играть.

Ещë один. Какое то время игрались верески. А ничего, что они и сейчас играются? Что играются в алмазе? Что форумчанин на них там играет? Что если его одного, без патички, как ты выражаешься, гомопатички, выпустить на восемь таких как ты и гвгн, то я бы поставил на то, что он вас обоссыт.

Ты с умным видом надуваешь щëки и пишешь про крафты, которых ты даже в бою не видел и ничего о них не знаешь.

за базаром следи, я тебя уже не первый раз на место ставлю. А ты заднюю даешь. Научись отвечать за свои слова, хотя бы в интернете. В жизни понятно, что бы с тобой уже сталось, если бы ты так разговаривал.

Поверю на слово, пушо проверить не могу.

С другой стороны, как мне написали в теме, в кальве вообще мало какие леги играются. Что там?.. Тошни, горынычи, сейчас гелики, ещё кто-то написал про смерчи, дестры, афины, мамонты и немного других.

Ховер-скорп, который может хоть сколько-нибудь танчить, я в жизни не встречал. Но лично я бы против него играл внезапным откусом жеппы из маскировки, как наиболее эффективной вещью.

А то что? Ты станешь ещë писать про рот? Так ты и так пишешь только ругань. Больше у тебя ничего нет.

Два спеца обсуждают кв :rofl:

Понятно, что против скорпа есть методы игры, но один ховер скорп может 2 типулек на этих самых геридах с гелиосом раскидать.
Афины кстати очень злые. Ммерчи мне злыми не показались, мамонты, без шансов как правило.
Горынок да много встретил.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Действительно интернет воин, только из -за монитора огрызаться и способен. А за свои слова отвечать зачем, проще же слиться, ведь кроме как общественного позора, который и так уже тут давно тобой заработан . ничего не будет.

Ещë один. По теме высрать ничего не может и хочет ругаться. Днина, ты ты вообще кв крафт видел? Тебе в патруль играть и лëгкие рейды. Забудь ты про кв.

Ты пишешь со слов, которые ты даже не понял. Ты пересказываешь чужое мнение, даже не понимая, в чëм оно состоит.

Подчеркну момент, что спрашивал в той теме я про рудоносные лиги. То есть, с какой-никакой конкуренцией за награду. Соответственно, не всё вооружение там будет эффективным.

И, опять же, я спрашивал про оружие, которое может держать либо тащить катки.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Иди гуляй, мы тут обсуждает тему герид и геликов. И делимся опытом по этому счёту, ты пришёл тут срачь устроил сумбур с больной головы на здорвую начал лить, облажался, слился и давай огрызаться , как моська лаешь на слонов.

Чем вы делитесь, опытом? Хахахахаха :smiley:

Ирония в том, что все самые продвинутые играют в бронзе, То есть начиная с жести ты встречаешь топ игроков. Их миньоны сидят и слив устраивают

Ответь сначала за свой базар, потом кудахтай.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

У меня опыта нет, я сужу только с чужих боёв и подвигов.

Всё же имеется вариант собрать свою пачку и наказывать гомоальянсы скелом :person_shrugging:

Твои шизодные личности уже сами с собой заговорили, иди гуляй.

Ещë, пожалуйста. Пиши ещë. Про сливпаки в жести, про топ игроков, про светляки с шестью свободными еденицами энергии. Только не тут. Разродись прям большии постом, чтоб потом эти жемчужины не искать по темам.