Патруль

Едрить вы бестолочь, сударь.
Даже на квестовых сетапах винрейт ниже 50% не падает в рандоме.

Клоун, этим всё сказано. Диванный нагибатор

Я просто делаю крафты на богатом.
Нужно отбить дейлики на пушки? Привет шнекоход, апнутые: шнеки верзилы, омнибокс, синие БК (т.к. прочки вагон, а ОМ важен). (Даже без маховика). Буквально всё на крафте апнуто.
Дейлик на пулики - йо, аврора+нотунг, 2 авроры, 2 авроры+нотунг, 4 вектора (на самом деле самое нагибучее из всего этого - 4 вектора). Я нубас, но достаточно просто навести прицел куда-то в район врага и зажать ЛКМ. Обычно работает.
Аналогично (кроме ситуации с векторами), всё на крафте апнуто.
Дейлик на дробь… Здравствуй дорогой, я один из первых конченых шнекоходов на гоблинах в этой игре. Собрал его сразу же как хугин появился на рынке. Переплатил правда (600 монет отдал), но не жалею, дофигища бенза вывез.
Вот на дробашах я играю на стоковых (1 апнутый гоблин лежит, когда-то случайно апнул, лол).

И всё, собственно. Квестики на автопушки отбиваются в рейдах, у меня смерчи спецомно под это дело лежат.

Мне скрывать нечего, я нубас. Любой может взять и повторить, просто в большинстве ситуаций это ни разу не дешево по монетам.

1 лайк

апнул векторы пока были на станке и после перестал на них играть :confused:

награда слишком большая, ее быть не должно, так как режим тестовый и обучающий
делаю там особо тупорылые задания бп

Как же ты задрал ныть во всех темах. Учись играть.

1 лайк

Где я ною, клоун?
Сходи к психиатру, у тебя галюны и необоснованная агрессия, которую необходимо лечить

Вот тут сплошное нытье.

Спойлер

Говнокрафты от разрабов

Спойлер

Чрезмерно меткие боты

Ещё твою тему потерли с нытьем на игроков, которые тебе мешаю доминировать…

Это так, навскидку… :wink:

3 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А чё, на авроры не нытье было?
Вполне себе гнут.
Мне продолжать перечислять?
Боты слишком точные, ховеры слишком прочные, колеса не умеют ездить назад 90 и т.д…
Список длинный.
“Указать на проблему.”
Понимаешь, есть концептуальная разница, между тем чтобы “указать на проблему” и “решить проблему”.
Зато покудахтать и позалупаться ты горазд. Правда за слова отвечать не хочешь, но кого это волнует? Ах да, никто и так ни в грош тебя не ставит.

Старания?

Учитывая что там в основном играют ради выполнения заданий , нашивок и набивания статистики пойдет, да и большие награды там не за что давать

В любом случае легче чем в пвп с игроками

Вместо тысячи пруфов

5 лайков

Везде ноешь. Всё и вся говно. Везде нубы, один я тут тащер великий, без которого команда не справится. Только я могу похвастаться своими логами, где виден вклад, а ты можешь ливнуть лишь с такими словами
image

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я не сомневался, что твой уровень развития не прибавился

1 лайк

Бедный Комкозавр, воюет с половиной форума по всем фронтам, в каждой теме. Причем вообще не важно, про что тема, главное - КРОВЬ! :anatomical_heart:

3 лайка

Я порой думаю, что это все мета-ирония над участниками этого форума. Но нет же. Каждый раз читая его шенячью агрессию мне становится страшно за его понимание игры. Уже десятки тем по типу "тут боты в патруле имба, здесь убогое нубье, тут меня убили, здесь я вышел с боя потому что мне не нравится “Контроль” от которых ничего не меняется в его понимании игры. Сначала ему советовали спокойно, он отвергал все предложения. Затем он снова прибегал и спрашивал, ему отвечали тоже самое, но он отнекивался. Сейчас же та пора, когда он уже всем надоел и просто шастает по всем темам форума чтобы написать свое очень важное и объективное мнение, за которое его засрут. Ну тащемта вот так.

я из-за тебя и комко-завра уже 4 дня симулирую поведение ботов в пвп на арт крафте. еду как бот. держу пушку как бот прямо даже при поворотах. встаю на месте когда атакую цель. сбривают оружку - еду на базу. если атакуют меня без оружки - еду на чела как бот.

и на удвление я нормально играю. при таком поведении.

Спойлер


хоть и мой ник не очень подходит для этого.

Лол, это не я воюю с форумом, а ряд терпил и клоунов пытается воевать со мной. Кто ж виноват что у них психологические проблемы, если их задевают буковки в интернетике? Правильно, они сами)

Особенно нравится смотреть на их никчемные попытки что-то там доказать или мне строчить, когда я их высеры даже не вижу. Вот как поступает умный человек, когда не хочет вступать в полемику с клоунами, которые не могут признать свою неправоту — игнорить. И не признают не потому что они правы, как один чел, который орёт что тоши невозможно перебить, хотя я ему уже доказал с пруфами, а просто потому что проблемы с психологического плана, или может травма какая.

Жалко, что этих пруфов никто не видел. Только какой-то мутный скрин. Видно было только 1200 очков за рейд и далеко на заднем плане тош на биграммах с отвалом на морде.

Как бы один раз набрать в рейде больше очков, чем странный чел с тошнями и легко перестреливать тошней с двумя пуликами, это не одно и тоже.