Палансные бравки

логично )
вот нормальный человек. кошак, учись, всё аргуменнтировано сказал… “зачем кушать кактус, если можно его не кушать”

1 лайк

image

За ап скорости вою спасибо, конечно.

отталкиваемся от наименьшего жранья кактуса:

пепел имба = страдает много людей
пепел не имба = страдают только пеплы

если пепел будет дном, страдать будет меньше людей, чем если бы он был имбой
следовательно, нерфить к чертовой матери, не дожидаясь перитонита
вопросы?

а это щас к чему?

круши имба… в каждом бою их вижу. а пепел как то чё то только на львах…

Я не спорю, что он имеет завышенную эффективность, но зачем пытаться натянуть рукавицу на ногу, если можно просто оставить ему чистый нагрев???

я тебе уже наверное на протяжении 15 сообщений пытаюсь вдолбить в голову что ты берешь фиолочку за 500 монеток и получаешь моментальный разогрев врага, этого быть не должно

а зачем вторжение учитывать или кв с лёвами, действительно…
правда как это скажется на рынке меди…

я вообще не понимаю что ты пытаешься доказать, создается ощущение что ты тролль, причем низкокачественый

але дядь ты не в 2019, сейчас вторжение и без пепла проходится

та алё, алёша. в этом смысл. получать нагрев. зачем ему урон вообще?

Ужас, вторжение играться не будет.
Сколько лет оно игралось онли на тошнях?

1 лайк

так ну ёмаё, с пеплом быстрее в разы.

смысл в том что этот нагрев от фиолочки за 500 монеток позволяет играть в КВ на одном уровне с крафтами стоимостью 150+к без учетов апа, сечешь?

вы предлагаете убрать ему нагрев, оставить только ничтожный процент и… и зачем? уберите его из игры тогда

так и что? руков чтоли не хватает убить с РЕЛИКТА это фиолку??? к тому же что в ней всего 500 хп, и это только хлипкий ховер
вот они, “ЫЫ В КВ БЕЗ АПНУТЫХ РЕЛИКТОАЫВ НИКУДА ЫЪЪЫ” в кв решают руки. не хватает рук чтобы убить маленшикй ничтожный пепел - так не ходи туда

тут явно виноваты руки, а не то, что любой крафт под нагревом соснет, и то, что обычно по нагретому скидывается весь пак :+1:

ты слишком далеко отошёл от темы зачем ему менять нагрев. ты щас пытаешься доказать, что пусть никак не будет

image

Я тебе скажу прямо, с такой статкой про руки явно не тебе говорить

алёня, у тебя есть такой же криоген, под котором рама отваливается как стекло на 10-20 хп

ну молодец, теперь ты отводишь тему в криоген лол лмао
я посмотрю насколько этот криоген зароляет против условных КРУШЕЙ которые априори стреляют в кабину/оружие, а не по раме