Палансные бравки

просто еще раз перечитай свои опусы перед тем как открывать рот пж

Ёкай, дамка, капкан, гравастар, ёнван, акари… да да, фиолка не должна…

извините, у вас же, форумных, иные взгляды на нормальные вещи ))

как это понимать?
что первое дичь, что второе дичь… где я вообще говорил хоть как то схожее по смыслу?

ПОЗДРАВЛЯЮ, ты сравнил ДОНАТНЫЕ фиолки за 2к с КРАФТОВЫМИ фиолками за 500 монет
:clown_face: :+1:

“зачем оружие с нагревом если есть другое оружие с нагревом”

я реально не знаю как отвечать на этот высер

“зачем нужен каратель, аспект, спектр, черт, нотунг, поборник… если есть шершень”
ну просто
реально
читай то что ты пишешь перед тем как отправить пж

ёкай и гравастар стоят 500…

нет, это я не знаю на такое отвечат ь. ты щас предложил изменить нагрев, убрать его фактически… но… как бы… щас пепел греет, то что ты предлагаешь сделать - это бочки, гравики и тд. зачем менять?

да и тем более мало того что сам аргумент так себе, еще и у оружек которых ты сказал есть очень интересные параметры
например то, что хорошо греют только лишь мастодонт, ёрмик и гравик
потому что мандра, дикобразы и светляки разогревают крафты КРАЙНЕ ДОЛГО, ты быстрее раздамажишь крафт чем он нагреется хотя бы на треть.
но ладно - ёрмик и гравик мало того что греют сингл таргет, а не весь крафт, так еще и в силу их дальности они скорей всего будут мешаться и не давать фокусить нагретое своим союзам.

т.е. из разогрева там годный только мастик, ибо дает +100% нагрева за одну тыку. вот только стоит он под тридцатку и к тому же не может сделать на карте зону, которая разогревает всех, мастик просто разогреет одного и все

так ты предлагаешь сделать точно также. чтоб долго и кое как

ёкай никому не нужен, это донатная фиолка
гравастар явно не имба и я это говорю как владелец четырех идеально апнутых гравиков, их основная проблема “имбовости” заключается в эгиде которая дает им инвуль на три секунды

“долго и кое как” бро ТРОМБОН

и что?

так щас ты мне затираешь чтобы таким был пепел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у нас уже есть фиолочка тромбон, которая греет лишь небольшую зону, не дамажит, не делает зону нагрева на земле и снаряды можно сбить в полете
вот тромбон в балансе
пускай пепел тоже делает такой же нагрев при попадании, но еще и наносит урон

Вчера фул составом КП месили. Неоднократно была ситуация когда пеперл шкерясь черти где просто срал лужами в союза на :beer:, который естественно этим прекрасно пользовался и тупо крутился на месте раздавая урон. И чтобы зайти в него нужно в прямом смысле въехать в лужу спамящуюся по КД.
Я бы пеплу просто френдли фаер дал и все. А то слишком клёво выхржит

1 лайк

так пускай будет лол, в чем проблема?
ты маняврируешь уже наверное сообщений 5 подряд

это мусор будет. ни нагрева ни норм урона. кд 10 сек. или ты ему предлагаешь сделать аж 600 урона???

А кто тебя заставляет кушать кактус? Ты волен его не кушать :upside_down_face:

еще раз

БОЧКА НЕ ГРЕЕТ
ГРАВИК ГРЕЕТ ФАКТИЧЕСКИ ДЛЯ СЕБЯ, ИБО

да мне посрать что будет мусором
то что пепел имба это факт, пускай полежит на одной полке с треугольной гуслей

Мясорубке нужен побольше резист от таранного урона, ибо столкновение с лезвиями и кабанчиками главная причина потеря шнека.

Не вижу убийство испепелителя. Скорость нагрева сейчас у него слишком высокая, под мором улетает в стратосферу. С учетом более низкой скорости нагрева, уменьшение урона от самого огня может быть лишним, но пусть решают разрабы. Хотя я бы лучше мору убрала свойство, что он увеличивает размер огненной лужи.