Палансные бравки

ооо началось… сколько там боёв у мня в кв? 300? где ещё 2к?..
где рекорд 25к на скорпах? а? нету? ой какая объективная статка

А объективные доказательства присутствия етуна в разных лигах у тебя есть? А, там же дураки сидят которые тем не менее почему-то юзают пепел а не етун :rofl:

ооо началось, у меня тоже в игре 11к
image

а на сайте 4к РАУНДОВ, не боев
image

но почему-то статка нормальная

так что с твой стороны полетели отмазочки

присутсвие пепла в каждом бою - жду пруфы в лс. кв с лёвами не считается, как и рейды…

а где мой рекорд 15127228 урона на шершнях? нету? ой как объективненько :clown_face:

ну вот ты щас отошёл от темы и пытаешься меня засрать. зачем?
к тебе был конкретный вопрос, ты соскакиваешь

image

вот это кстати очень интересно, в мой чс просто так не попадают
значит ты токсичил или что-то написывал в личку
:clown_face:

@K0LLIAK расскажи ему про “пеплыаф нет в кв и КП”
не хочу фуру тегать хотя у него коллекция этих скринов уже

интересно, а квантовая какашечка в квадрате даст интеграл деревяшки на сосну мышечную?

просто так не попадают… поздаровался, мой соклан что то написал и что я, что он - в чс.
Найти тебе этот момент?

С вашего позволения, пусть я и не кошак.
image

Пеплов больше чем смерчей и квазаров, при том что зависят от команды, что рандомчане очень не любят.

1 лайк

Мало, надо не меньше сотни.

так понерфите вы его просто. зачем ему урон? уберите урон. и всё. что в этой правке не так?

image
Ну а в кв пеплов больше чем некоторых реликтов.

зачем его реворкать, добавлять легендарный аналог, делать большой урон от попадания и тд…?

вдолблю тебе это в 12418й раз: проблема пепла не в уроне а в том что он тиме дает х2 урона

Ну то есть наблюдаем обычный сетап, пепел, 1-2 АГС, гравастар и 4 крафт любой, например ховерный пулик. Примерно такое последние КП и наблюдали

1 лайк

а не со львами ли кв это? )))

Сейчас пепел всё равно нерфанут, так что какая разница. Часть заменит его на йотун и всё.