Палансные бравки

Ошибочка, я плохо считаю.

После работы котелок не варит.

Я устала, короче. Не особо понимаю, в чем проблема, и пофиг. Пойду лучше поиграю спокойно.

Да дичь это все.Вот увидишь как разрабы 100 раз переплюются и будут проклинать это нововведение балансируя его.

Мне лично уже пофиг. Я за любой глобальный движ, который сломает всё.

)))) В чем то я с тобой согласен.Новое всегда хорошо…Когда дело не доходит до твоего гаража.

еще бы ты что-то понимал в этой игре чтоб такое писать

а не на синтезах на 5к ом сидел

заметь, что я играл против тех же темпур-копий и мне было гораздо легче
на кратере где-то в начале меня вообще копейка почти ваншотнула, но за счет того, что крафт более хороший, я выжил и даже что-то там еще кому-то подамажил
еще у меня бамперов в раме на около 400-500 ома, которые тоже сильно помогают против некоторых противников

а жрали тебя просто потому что ты не бегающее

@DABHO_MEPTB @K0LLIAK

Вот, не зассали и поиграли вместе. Вот так скел и проверяется, без срачей.

Впервые за долгое время что-то хорошее на форуме.

3 лайка

Согласен.

Согласен.

Буквально…

Спойлер

dem_666097b82e214

2 лайка

Помню у меня крафт был самый первый контра-миликовский когда еще камазы на бурах кошмарили рандом.В переди буква --Т-- и на жопе --Т-- а по бокам самолетные крылья.И когда этот упорок ехал на меня я утыкался этой передней конструкцией --Т-- ему в кабину и он меня просто не мог бурами достать а я его в кабину валил…И ведь работало…Жаль удалил крафт.

Ну тут вообще повезло что мёртвый согласился, но в целом - согласен.

Навык “Красноречие” повышается до 101 уровня

Тут вообще интересная ситуевина складывается если другим углом смотреть.Есть 3 типа кабин.Легкая Средняя.Тяжелая…И казалось бы в чем вопрос?Но если ты на легкой можешь убежать от миликов а на тяжелой танкануть этого милика то на средней кабине ты и убежать не можешь и танкануть тоже не можешь.( если уж в 2 словах.В отдельных сборках и т.д.) Тогда появляется логичный вопрос…А зачем нужна средняя кабина в плане танкования миликов в таком случае?

не совсем так
начну с того, что само понятие “легкая/средняя/тяжелая” это не 3 набора параметров, а градиент
вот например у тяжелых кабин максималка - это градиент от 60 до 67 (хугин, ёкодзуна)
у средних кабин так же градиент - от 68 (омнибокс) до 85 (гиппогриф)
и у легких от 90 (торреро и т.д.) до 105 (кронос)

и, например, можно взять самую быструю тяж кабину (хугин, например), и сравнить её с омнибоксом… а, ой, разница в 1 км/ч в пользу омнибокса…

и если сравнить их карточки, то разница по итоговой свободной пределке там не прямо чтобы существенная.
image

ясен пень что у омнибокса +1 энергия, поэтому у него и пределки не сильно много.

а теперь давай сравним карточки самой быстрой средней кабины и самой медленной легкой кабины:
image

чуть больше скорости, чуть меньше грузки и пределки

фотон, если что, одна из самых медленных средних кабин. у него всего на 2 км/ч больше, чем у омнибокса
но даже так можно сделать минмаксинг

оп - берем ап на -массу, +максималку и +пределку, да еще и фингал на -массу и +бонус к скорости - я уже еду 100 км/ч и могу увезти 13500 кг полезной нагрузки.

холодос с таким же набором (правда, у моего +прочность, +скорость и +гп) увезет всего 16000кг, едет на 7 км/ч медленней и к тому же имеет на 1 энергию меньше.

так что тут смотри не на класс кабин, а на её параметры - таким образом ты можешь подобрать для себя более удобный геймплей

Да вот если так посудить и взглянуть трезвым взглядом то почему вообще нет возможности такой в этой игре конструкторе (В Первую очередь).Вот есть у тебя допустим кабина …(цифры чисто от балды) 1000 ХП в ней. 1000 грузоподъемность.100 км в час скорость…ну дай тогда возможность менять параметры этой кабины…Увеличил скорость?Потерял грузоподъемность…Увеличил грузовик потерял скорость. и т.д…Дайте тогда возможность более точных настроек кабин по своему вкусу каждому игроку если на то дело пошло…да это поведет очень большие последствия.Но это и есть онлаин игры и на этом они и живут.Это бесконечный цикл…Я бы еще предложил на удобную кабину и перки набрасывать которые тебе нужны но тут разраб мне руки откусит за такое предложение…Но с другой стороны действительность то как то нужно со всех сторон понимать а не только с одной.