Палансные бравки

ну я понимаю к чему ты клонишь, типо “менять в кабинке передаточное число и получать больше максимальной скорости за меньшее ускорение”
но тогда как раз и пропадет весь смысл конструктора, почему?
потому что конструктор заключается в том, чтобы преодолевать трудности и недостатки некоторых итемов, искать новые оригинальные решения и т.д.

с твоим предложением что будет? а нужна будет всего буквально 1 кабина (например, та же самая каталинка)
и все
тебе нужен ховер? выкрутил каталине максималку на 75 км/ч и получил дичайшую мощность
тебе нужен рейд-крафт на колесиках? не проблема - выкрутил каталине максималку 60 км/ч и получил чуть ли не вдвое пределки
тебе нужен какой-нибудь прям ну супер легкий колесник? выкрутил максималку на 120 и мощность дичайшую, с пределкой в 4000 кг, и бегом педобирить

так что идея помойная

Это понятно.Но сейчас это выглядит так что разраб сует свое лицо куда как говорится не сует пес.Ему самому не надоело балансить каждый раз все это?Может пора бы уже отдать это в руки самим игрокам?Вот это уже же есть частично в игре и об этом ты и говоришь что можно что то апнуть…Вот у меня допустим есть крафт не на 100% загружен а на 70% .И почему эти 30% в воздух уходят?Эти 30% я мог бы переработать в скорость крафта или ХП…А ждать таких балансных правок которых будет тьма после такой обновы по пол года …ну такое себе развлечение…если уж топить за конструктор то топить до конца а не где удобно разрабу.Причем он же понимает что выгода все равно будет и это --Перки-- и ка были кабины разные в прокатах так они и останутся.

На счет фотона не знаю. Фаворит вот пострадал куда сильнее.

Вы вовремя решили пообсуждать текущую ситуацию с кабинами, она же уже вечером другой будет, где средние кабины -0.5 по сравнению с легкими в текущей энергии.

Так мëртвый на это и ноет. У него педобирочка на фотончике на 5К ОМ. Без генератора, она не соберëтся теперь. Весь плач про это.

Маховик на разрядник заменит или что-то подобное.

Ты не понял. У него нет никаких модулей, совсем. Есть 12 энергии из кабины и оружия на 12 энергии. А генератор поставить нельзя, иначе не 5К ОМ будет, а играть не на 5К нельзя.

Ну тогда печаль-беда, придется 150 ом на генку потратить. Броня видимо больше не нужна будет XD

Это невозможно, тогда его кинет на 5700, а может даже, страшно представить, на 5800.

Мне вот моего паука на сверчках прошлое изменения бамперов выкинуло за 9к. Видимо был страшной имбой в КП.

судя по тому что за неадекватия твариться в текущем рандоме
испепелитель нужно нерфить повторно
а ётун должен наконец заслуженно получить свой первый полноценный и основательный, не косметический нерф
капканчики стоящие на каждом подобном крафте туда же за ними в мусорку

раньше в каждой второй катке в рандоме был испеп
теперь в каждой первой катке в рандоме есть ётун, а в каждой второй и ётун и испеп

На мой взгляд кабины одной редкости следовало уровнять по энергии. Легкие, особенно если вы лепите не кирпич, на не слишком высоком ОМ всегда выигрывают. Кабины должны отличаться мощностью двигателя, грузоподъемностью и тд. Этого хватает за глаза. Зачем сделали бонус энергию легким мне лично понять сложно.

1 лайк