Палансные бравки

Согласен.Но тогда давайте играть прекратим в Нащальника и рабыню и сделаем.Вот у кабины Омни бокс есть достойный пример…Прям как некогда в точку… Предлагается 2 режима…скорость и мощность или перезарядка и охлаждение…Вот пик за который нужно крепить якоря…Может вы и в этот раз меня спросите адекватно логической цепочкой(сделаете) и дадите выбор между -Увеличенная грузоподъемность- или --Сохранением энергии --…Это самое что не наесть уникальное решение проблемы было бы а еще бы она решалась в гараже а не в бою…Почему нет?

Разработчики видят эту кабину в категории средней, поэтому для неё есть конкретные коэффициенты к скорости, энергии, грузоподъемности, предельной массе и прочем, которые соответствуют именно её категории. Наличие у Омнибокса двух режимов объясняется перком.

Ну так а в чем дело?пусть выбирают игроки по нужде а не по --Я захотел а у тебя только выбор принять или свалить.-- Делайте 3 перк(гаражный)

Может игрокам стоит ещё дать возможность выбирать урон оружия? Подобные альтернативы будут приводить к ещё большем трудностям в балансировке. По сути, разработчикам придется учитывать, что существует два Омнибокса, но у одного одни характеристики, а у другого другие. И таких Омнибоксов будет 59 штук. Ещё забавнее будут смотреться легкие кабины, которые за счет подобной системы смогут добавить себе ещё единичку энергии. Или их обделят?

3 лайка

Вот я выше описывал эту проблему. Допустим я сейчас на 5 к ОМ…зачем не ваши говно-палки на крафте когда мне нужна --Энергия–? …НО…НО…НО… когда я буду на этой кабине подыматься выше то естественно мне нужна будет --Грузоподъемность — так как на дрище многое будет недоступно…И естественно я выберу гавно и палки…Вот же самое хорошее решение и разрабы не зря старались.Все равномерно и логично.Так в чем вопрос?

У тебя заберут энергию, ты снимешь модуль, который её потреблял, очки мощности упадут. На разницу поставишь себе жирочек.

А ты спроси есть ли у меня этот модуль?У меня его лично нет.

Значит поставишь генку. 150 ОМ погоды не сделают.

))))) Да дело в том что я на пике переключения ОМ.Если я гену сейчас поставлю то меня начнет бросать к 5300-5800 а сейчас меня бросает от 4900 -5200…А у меня 5145 ( + -). Мне твой Гена нужен?

И что? ОМ определяет, с какими соперниками ты должен сражаться на том или ином крафте. Если ОМ вырастет, значит разработчики решили, что твоя машина слишком мощная для того ОМа, на которым ты привык играть, и тебе нужно лезть повыше.

Если тебе не хочется, тебе надо переделать машину. Всё просто.

))))У меня нет слов просто.

Я не особо понимаю, в чем проблема. У тебя будут просто другие соперники с такими же кабинами, модулями и прочим, что и у тебя. Их ОМ будет +- такой же, как у тебя. В конце концов, это не 12к+, где начинается ведьмин шабаш с матчмейкером.

image

бвввомп

А если я одену 1 Аккорд и набросаю --Жира – на 20 к ОМ то разработчик тоже решит что я слишком имбовый и отправит меня на 20 к ОМ?..А хотя о чем я.Это уже происходит.)))Намек я думаю вполне понятен.

Ну, вперед.

Но лучше поставить 6 аккордов, если кабина фиолетовая, иначе энергия останется нереализуемая.

Ну вот именно.Прежде чем что то делать нужно нюансы просчитывать.Это не больно ударит по норм пухам но это ударит по тем кто не был не имбой и не норм.А давайте ка ПТУР сделаем реликтом и оставим урон такой же который только в песочнице может пугать новобрань…А че нет.Все же в балансе)…

Это на всех повлияет. Вместо двух нерп, у людей будет стоять одна теперь. Их эффективность тоже упадет.

у нас ступор буквально работает “никто не знает, как он работает”
у него так в описании написано
так что логики от игры особо не жди, это игровая условность

1 лайк