Палансные бравки

Он бесполезен для тебя, тебе нужно постоянный урон наносить, а значит торговать лицом. Квант для ассемблеров/ блокчейнов всяких, когда ты можешь высунуться и один раз выстрелить.
Ты же хочешь на 5К остаться? Любая лëгкая кабина фиольная и ничего не менять или бирюза с подходящим перком и генератор.

1 лайк

А помнишь, тебе год назад говорили, что у тебя оружие вбок не стреляет и нужно диагональку делать, чтоб кружить? Год понадобился.
Лови советы ещë на три года

Диагональ в другую сторону- удобней.
Ты очень- очень медленный, жир на горбуне быстрее, у тебя нет ни скорости ни жира.
Забей на 5К и стремись к эффективности, а не ом ужать. Вон, кошак на двух булавах на 7.5К собрал. Я вчера пробовал, вполне играбельно.

Да на счет медленности понятно.Меня с начало тупо жрали то резаки то копья то забыл как называется типо газовых резаков.А че я уехать от них не мог тупо.да еще и гоняли на 6 к ом а они там жирнее чем на 5 к но на 5 к нету БП а на 6 к я и не играю…Может это и ошибка но все таки я склоняюсь к тому что будут правки по кабинам именно под такой стиль игры как мой.

Это медленные крафты без брони? Сомневаюсь, что такое будет. Прямо сейчас тебе увеличат грузоподъëмность, чтоб жира мог накидать.

Ещё пределку и мощность сверху.

Та тут непонятный баланс по ОМ.Где то одно не играет зато в другом месте заиграет и как такое балансить?По ОМ если только больше не как.

Очень простой баланс, играет не оружие, а крафт в целом. Больше жира, энергии и урона- больше ом. Ты всë пытаешься крафт на 10К запихнуть в 5К и удивляешься, что не выходит.

Да как те сказать.Вот видишь мою ситуацию?если так рассуждать то именно с фотоном можно было бы поступить по другому…Если вы говорите что фотон играется на высоких Омах(люди из чата сказали) то при игре на низких Омах мне зачем нужна емкая говнопалочность?Можно же было поступить по другому.К примеру от 4 до 7 ом тупо оставить как есть НО после 7 ОМ так как крафт нуждается все в большем количестве говна и палок снять у него энергию но добавить грузоподъемность и это было бы логично.Я просто не понимаю зачем было делать для всех ОМ одно и тоже…Даа мой случай с синтезами не такой уж и критичный в массовом плане.Но все же сам видишь что из этого получается…Синтезы тупо в нечто на таких сборках уходят с обновой.А то что я фотон использовал и Аврору так это было чисто типо невелира 3 синтезу НО в угоду урона при потере скорости + какой не какой саппорт все же.

Фотон везде играется. Ты на 5К играешь, на 9К- гравастары на фотоне мета, на хайоме деструкторы. Ты не понимаешь смысла правок. Они забирают полэнергии, но дают массу, чтоб поставить тяжëлый генератор, который эту половинку энергии компенструет. Они не хотят и не будут балансить что-либо для игры без генератора и модулей, наоборот, модулей и энергии всë больше. Игрок должен развиваться и идти по омам вверх, тогда он фармит и донатит.

А с чего бы?Потому что так захотел разраб?Я вот лично не готов идти на высокий ОМ из за недостатка скилла к примеру но нормально себя чувствую на низких Омах где я среди таких же как я сам.И допустим в этом кайф моей игры в этом проекте.Так с чего бы мне плюнуть на свой -Кайф- и пойти куда то где меня не ждут?

Да. Это их игра.

Или приспосабливайся или досвидания. По итогу ты приспособишься. Тебе два года говорят, что крафт плохой, кошак тебе это сегодня показал. У тебя сколько нашивок на синтезах? 1500? Сомневаюсь, что у кошака их хоть 300 есть, притом что он долше тебя играет раза в три.

1 лайк

да об этом некто и не спорит.но послушают ли?5 к Ом злаковое место для упорков и фермеров.И те кто там останется будут строить новые крафты и новые меты и все равно их некто не заставит идти выше.Факт.

Да тут дело именно в крафте а не в пушках на его примере.Но у него возможно стиль такой игры бегать.И помогал ему в этом именно крафт основы а не сами синтезы потому что он жил больше.Я же другим путем пошел.Если я не могу убежать значит надо как то танковать урон.Что я и делаю.Я приспосабливаюсь но по своему.+ у него действительно есть стаж игры по более моего но это не говорит что мой крафт реализован полностью и слишком бесполезен.+ ко всему играют роли сторонние нюансы на скилл.То же интернет соединение + размер монитора когда в большом мониторе намного приятнее целится в пушки врага так как они там больше а на маленьком мониторе меньше а где то тупо сливаются и приходится стрелять чисто в предполагаемое место нахождения пушек.И это все еще раз говорит что мой крафт не реализован полностью как могло бы быть.Хотелось бы его раскрыть еще больше НО пока нет такой возможности.Вот по этому я и держусь за этот крафт частично дорабатывая его под реалии…ну и от себя могу сказать что это некая цель моей игры не быть как все в первую очередь так как сама игра шепчет о конструкторе и индивидуальности.А также создать что то свое и довести его до ума а не тупо скачать крафт с выставки или сделать свой под выставочные реалии гем плея…И да я стараюсь всеми способами достичь своей цели начиная с гаража и оканчивая написания предложений разраба…если не иметь цели в игре зачем тогда вообще в нее играть?Ради чего?

Ты или бегаешь и живëшь за счëт подвижности или строишт жир и танкуешь. У тебя крафт медленный, но он не может танковать. Кабина открытая, оружие открытое. Любой дробовод просто мимо проедет и дальше будешь танковать без оружия.
В рандоме на 16 игроков с ботами на любом говне можно играть. Поставь блок, генератор, жира накинь и сходи на 7К в рейтинговый режим. Там сразу обьяснят, как крафт танкует и хорош ли он.

1 лайк

Я понимаю тебя во всем чел.Я вижу прекрасно что ты отталкиваешься от того что уже есть в игре.С одной стороны ты прав что так делаешь и это логично.Но с другой стороны некто не запрещает в это игре просить у разраба что то новое в угоду тому или иному воздействию на механику игры.Все что есть в игре это не придел и это не финальная версия и последняя (Как пишут в сингл играх когда поддержка кончается)…

А вот это уже вопрос к нелогичности разраба в своих действиях…Вот взять модель синтеза так она такая же почти как у гликов…да с какого перепуга так должно быть?(Если судить по возрастающему урону и калибру и длине ствола)? Это первое.
Второе. … С каких пор плазме нужен ствол такой длинны который рассчитан именно на пороховое ускорение которое создается в стволе при выгорание пороха и пока он воспламеняется пуля летит по стволу и если ствол будет слишком длинный то пуля начнет затормаживаться когда порох прогорит.Какого хера эту физику применил разраб в отношении плазмы и сделал такую бандуру ?Плазма это совсем другое и ствол ей нужен 10-20 см что бы она покидая что бы при вылете из плазма-накопителя он (шарик) не ушел в сторону ( как у пулемета разброс) так как плазма веса то почти не имеет и влияет на нее сама сила импульса + скорость + некая гравитация + физическое воздействие само среды полета (Влажность,ветер и т.д)…Какого хера еще раз говорю он придумал там себе не адекватное решение если мог логически подумать и сделать не бандуру которую за пол карты видно и в которую только совсем слепой не попадет а миниатюрную плазма- установку по типа того же шила или дробаша белого.?..да это полная дичь именно в отношение такой пушки…Это с родни неповоротных пушках на колесах и на ховерах бред шизофреника.

И ладно такой длинной ствола оправдана гаусс -пушка --Кайдзю- где электро магниты ускоряют снаряд.Но у синтеза то че?( если уж брать полуэнергетическое орудие)

Вот пусть он своей головой сначала подумает что он городит в этой игре а потом приходит и заявляет кто куда и почему и зачем должен стремиться.

Тебя никто не заставляет куда-то стремиться. Если тебе нравится, то ты играешь, если нет - на выход. Почему ты вообще решил, что они должны тебя слушать? Зачем ты им? Что они потеряют, если ты уйдëшь?
Представь, что ты в магазин пришëл, ничего не покупаешь, но начинаешь учить хозяина как полки расставлять, чем и как торговать. Что будет? Тут магазин, развлечения продают. Ты не покупатель? Значит просто лишняя бесполезная нагрузка на сервера.

Мы это сто раз обсуждали. Тебе кошак показал, что синтезы не слабые даже на колëсах и как играть. Это самое тебе год назад говорили. Хочешь делать выводы? Делай. Эти самые синтезы на другом крафте можно на 9к затащить и спокойно играть.

Почему же? Выше предельная масса — меньше энергии.

Про синтезы давай не будем впредь.Вы мне дали советы и дело только за мной воспользуюсь я ими или нет.

Вот вы или даже ты меня называл наивным когда то.Но вот я смотрю на тебя а ты такой же.Но в тоже время ты еще странный.И рассуждаешь как не Олд.

  1. Давай уясним раз и навсегда что я не один такой тут кто что то просит и просит.

  2. Магазины бывают разные.Если ты в КБ шку зайдешь то туда заходят именно покупать а если зайдешь в большой какой то Гипер Маркет то там ты увидишь не только покупающих а и отдыхающих сидящих на скамеечках перед фонтаном которые пришли чисто ради удовольствия и общения в кругу друзей перед фонтаном которые пришли не ради покупок. И такие люди делают своего рода рекламу и престиж этого Гипер Пупер Супер Маркета…Посыл наверное понятен я думаю.А потом они оценивают свое место нахождение и пишут свои предложения по улучшению --Уютной обстановки —(назовем это так)…дальше наверно тоже не стоит рассказывать?ты умный и ты поймешь к чему я клоню.

Чо за суета? О чем нынче модно болтать в этом чатике? Я новенький, расскажите, пж