Палансные бравки

image
я могу даже вот так сделать если ты прям воешь на 3 синтеза которые на 1 кнопку забиндены, все равно тебя порву :person_shrugging:

Ты видно не понял о чем я тебе пишу.Если синтез против синтеза то порвут но против других то норм.Ставь тоже стрельбу в разнобой и пошли.

Давай как нить в другой раз .Пинг недает.

ок

но как я уже сказал, твоя идея с фотоном просто неиграбельна
ладно если бы у тебя был он ап на скорость, с перком фобоса на +5 кмч и финвалом, еще можно бы было что-то на нем сделать, но ты слишком медленный и свои 30% ты просто не реализуешь ибо тебя из-за низкой скорости убьют быстрее чем ты этот перк отобьешь по сравнению с тремя синтезами

Да блин!

я даже больше скажу, я сейчас прямо СПЕЦИАЛЬНО запущу стрим на моих синтезах на час
просто чтобы ты сравнил результативность

ищи тут подруб

Да тут даже как то и измерять неправильно.

ну давай вместе поиграем попробуем.Пригласи в катку.Мож норм прокати пинг.

заглянул ненадолго, все же не согласен с твоими словами про уравнилку на 50. Вы играете на довольно средненьких по эффективности крафтах, логика ждать результата больше чем “средненький”? Играли б на чемто более имбовом и результаты бы лучше были

лан, я уже отваливаюсь
скажу прямо - скилл у тебя имеется, вот в билде проблема есть
попробуй реально 3 синтеза бегающих

1 лайк

если интересно
image

Да на счет кабины ты прав Но нет аналога.Был бы хотя бы с 10% и то ладно.Ну и инет конечно подводит порой.Придется все равно с кванта слезать и думать.

1 лайк

Эмм, может тщательней поискать?

ну как видишь я без этих +30% спокойно бегаю и больше отстреливаю деталей + больше наношу урона, так что на перк можешь вообще не обращать внимания
лучше возьми какую-то ютилити кабинку, дающая не бафф к урону, а удобство

1 лайк

Придется.Выбора то особо и нет (не будет).

Квант?

где уравнилку потеряли?)

а вот не знаю где
до 40 минут стрима было ровно 50%
а потом ООООО)))) винстрик под 95%

Мож я бы немного и лучше показал результат в боях но приходится играть вот в таких условиях.Это конечно не каждый бой происходит и не целый бой и отлагивает.Но писец как мешает.